Регистрация: 11.04.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

июле 2022
31.07.22 - 10.08.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все просто замечательно. Хотели продлить, но отель в стопе.

Вернулись недавно из отеля. Впечатления только положительные. Заход в море и само море-отличные. Сам отель не новый, но номера ремонтируются.Питание отличное: кролик,утка, говядина, перепела, креветки, крабы. Из напитков нам понравились пиво и белое вино. Неплохой джин.Три Аля-карт. Все очень приличные. Аквапарк -это просто чудо. Персонал очень приветливый и вежливый.Ездили с Синдбад Квест на два часа в море. Ныряли с масками посмотреть рыбок и кораллы. На два часа очень удобно с детьми. Единственный неприятный момент-очень плохой диджей на дискотеке. Попросили его включить несколько любимых треков и дали денег, а он пообещал, но так ничего не включил. Как выразилась анимационная команда отеля: их диджей-катастрофа. Я конечно, понимаю, что отелю нужно продавать билеты на выездную ночную дискотеку, но это выглядело очень некрасиво. Так как после представления включается очень старая музыка и народ расходится. Не все могут уехать в ночной клуб ибо есть дети, а потанцевать после шоу( они среднего уровня, но в целом команда хорошая) хочется.

Kalipso оценила сервисы

Всё.
Ди-джей.
Добавлено 12.08.22 18:22 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Kalipso (4)