Регистрация: 05.11.18
27.07.22 - 06.08.22

2.7

Проживание подтверждено документами

Разочарование

Мы так долго ждали этот отпуск,но остались разочарованы,откуда взялись положительные отзывы не понятно.начну с начала,прилетели мы ночью,заселили нас быстро,но в номере не оказалось кровати для ребёнка и 9летнему мальчику пришлось спать с нами.на просьбу о том что мы хотели бы что то перекусить,нам предложили подождать до завтрака,т.к. время уже позднее.а т.к.в самолёте нас не кормили и летели мы с 3х часовой пересадкой,легли спать мы голодные.мы не первый раз в египте такого мы ещё не видели.комната просторная,мебель которая уже лет 10 должна быть на свалке.только к обеду след.дня нам принесли в комнату кровать для ребёнка,на которой сташно было спать.дверной замок постоянно заедал,мы жаловались несколько раз,но так нам никто ничего не исправил.кондиционер работал очень хорошо.пляжные полотенца нам поменяли только на третий день,постельное бельё всё серое,как будто не свежее,заправляли кое как,пол у нас был вымыт только два раза за 10 дней.сейф не работал.Ресторан:элементарная нехватка посуды,уже с самого утра не хватало стаканов, чашек для чая и кофе,приходилось либо ждать,либо пить из бумажных стаканчиков.в обед и ужин люди стояли в очередь не за едой а за тарелками.столы не убирались,грязная посуда собиралась на углу стола и пока стол не освобождался к нему даже не подходили,да и когда стол освобождался убирали его далеко не сразу.официанты работают отвратительно,напитки надо ходить набирать самому и это в 5ти звёздочном отеле?на столе с напитками выставляли пакетированные соки,бутылки с колой,фантой,водой и люди сами себе наливали напитки,еда однообразная максимум на 3 ку,но вкусная,на третий день к нам подошёл администратор рестарана и стал клянчить у нас хорший отзыв в интернете,и так они подходят к каждому,мы были свидетелями как они стояли и подсказывали отдыхающим что писать(вот от куда беруться положительные отзывы)пол в ресторане постоянно липкий валяются чайные пакетики .бар на бассейне работает отлично,ребятам респект.делают пиццу,бургеры картошку фри,всё быстро и слаженно.бассейны хорошие,чистые,спасатели внимательные,знают и добросовестно выполняют свою работу.анимация пассиваная.о пляже писать не буду.пляж никакой.у нас есть с чем сравнивать,были два года назад в соседнем Албатросе,тоже к стати в 5ке.вот это заслуженная 5ка.!!!!!В этот отель больше никогда!никому не рекомендую!!!!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.08.22 23:02 (2 339 символов в тексте)

12:55 19.08.22

Уважаемая г-жа Татьяна,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Комментарии, о которых вы упомянули в вашем отзыве, были переданы нашей команде менеджеров . Мы глубоко сожалеем о том что случилось, и просим принять наши извинения.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,
Ибрагим Халил