Регистрация: 21.07.22
августе 2022
02.08.22 - 11.08.22

3.7

Поехала бы ещё

В отеле были первый раз,отель понравился,но есть и моменты которые не понравились.Когда покупали путевки сделали доплату, чтобы быть в главном корпусе,не хотелось попасть в moonlight ,но по приезду нас отправили заселяться именно туда,когда мы возмутились,нам сказали,что у них нет такого понятия,как доплата за заселение в главном корпусе,хотя наш турагент уточняла этот момент.По итогу дали 3 номера на выбор,два на первом этаже,один сразу же отпал, по причине запаха сыростью,один был именно в moonlight ,выбрали третий,в принципе номер этот устроил полностью.По поводу уборки: делается абы как,даже мусор с туалета вынесли на 4 день,до этого выносили мы сами, зеркала вообще не протирают.По поводу алкоголя,подают только пиво и вино,на этом всё, остальное за доп.плату.Питание: голодные не были,но выбор не особо.По поводу выпечки отдельно напишу,"мальчик"который стоит на выпечке,видимо возомнил себя королем этого отдела.Незнаю по какому принципу он решал какую именно выпечку выкладывать сейчас и потом,но за круасанами надо было "погоняться",кроме того ,попросила 3 штуки для нас двоих, дал 2,я ему говорю ещё давай....меня таким взглядом одарили,и было это ни раз.,и такого мнения о нем многие люди были.Ну если не эти мелочи,а они есть везде ,отель понравился.Отдельно отмечу работу анимации,гимн и танец отеля,такое вижу первый раз.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.08.22 11:56 (1 359 символов в тексте)

09:48 15.08.22

Добрый день!
а крепкие напитки (водка,виски,раки) то же платные?мне то и вина хватит!Переживаю за мужа,вино и пиво он не пьет на отдыхе)

23:26 15.08.22

Да, всё платно, бесплатно только пиво и вино,вино мне не понравилось

07:53 16.08.22

Не пугайте народ! Напитки местного производства: Виски, водка, раки, ром это всё БЕСПЛАНТНО.

07:58 16.08.22

Это вы не вводите людей в заблуждение,4 дня как прилетели из этого отеля,кроме пива и вина, никаких бесплатных алкогольных напитков НЕ БЫЛО!!!!!

08:01 16.08.22

И да, общалась с людьми, которые не в первый раз в этом отеле,тоже были удивлены по поводу алкоголя, раньше говорят был алкоголь местного производства
разливали бесплатно,но именно сейчас бесплатно только пиво и вино.

08:30 16.08.22

Незнаю где вы всё это Бесплатно берёте, возможно после жалоб посетителей изменения произошли,в концепции отеля действительно указано,что бесплатно напитки местного производства, поэтому были удивлены и не только мы,что по факту только пиво и вино,врать не вижу смысла,сам отель понравился,вернулась бы ещё,но что было,то было действительно.И в каком именно баре вам наливают эти коктейли?

08:03 16.08.22

Сейчас в отеле находимся. Пьем виски кола. Делают даже текила сан райз. Не знаю где Вы были и для Вас всё платно)))

08:38 16.08.22

В баре на пляже у пирса, в главном у бассейна, в лобби....

10:12 16.08.22

Вот не поверите, оправдываться не собираюсь,не было ничего такого ни в двух барах на пляже,ни у бассейна в баре,ни в столовой,в лобби не была,на этом не имею смысла что то кому-то доказывать,пишу как было в наш период отдыха, удачи.

10:25 16.08.22

Здравствуйте, точно наливают бесплатно крепкие напитки? Едем справлять день рождения, А то сейчас туроператору звонить начну.Спасибо за ответ

10:30 16.08.22

Всё, что местного производства - льют. Коктейли по типу Мохито - от 5$.

17:29 17.08.22

спасибо, успокоили

15:40 18.08.22

Ирина действительно чего-то недопоняла. Евгений верно написал, добавлю только еще джин, а так, все вышеперечисленное в отеле есть на бесплатной основе!

06:20 30.08.22

Мне интересно,что по вашему мнению,я не дополнила?!То,что в период нашего пребывания Бесплатно было только пиво и вино,при чём абсолютно воасех барах отеля,это я не поняла?!Я пишу то,что действительно было на момент моего отдыха.

20:38 21.08.22

Подскажите,пожалуйста,за пределами отеля есть ли магазины(тц,гипермаркет) в пешей доступности?

21:18 21.08.22

Да,есть, совсем недалеко, пешком 15 -20 минут примерно,рынок или базар,кому как удобно называть, ещё ближе,прям у дороги Аутлет.

12:46 30.08.22

"Мне интересно,что по вашему мнению,я не дополнила?!" (с.)
Мало того, что Вы спорите, хотя и неправы (в момент Вашего пребывания ,вино, пиво, джин, раки, виски были БЕСПЛАТНЫМИ и в НАЛИЧИИ, за исключением двух баров на пляже. В одном наливают только пиво, в другом пиво и вино. Крепкие напитки всегда можно было заказать бесплатно в баре у бассейна и в Роуз баре), так еще и так торопитесь поспорить, что даже невнимательно читает то, что вам пишут.

Все отзывы Ирина (2)