АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.20
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1581
Фото: 17
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2022
09.08.22 - 20.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги.

Пишу отдыхая в отеле, так как свежих отзывов нету. Отелю поставлю крепкую 4, а вот питанию - без сомнения 5. Номера просторные… практически все с шикарным видом на море. Есть все необходимое. Чистый, аккуратный. Пляж песчано - каменистый…. Заход плавный в море… но в начале попадаются камни.. нужно смотреть под ноги… но море - идеально чистое… все дно видно… так что нам это трудностей не доставляло…. И для наших детей тоже…. Море же прекрасное… тёплое… чистое…. Не хотелось выходить… Возле пляжа - таверна.. в которой можно перекусить с 10.00 до 18.00 ( салаты, фрукты, хот доги, шаурма, фри + напитки ) . В баре у бассейна также можно перекусить в течении дня… ( пекут пончики, блины, шаурма , фрукты.. и мороженное) ..+ напитки… Анимация работает на отлично.. йога… зумба… конкурсы для детей… водный футбол… волейбол и прочее … скучать не придётся…. Вечером детская дискотека- потом шоу для взрослых… караоке и т д

Питание - очень очень хорошее… вот точно на 5 звёзд….. в ресторане хватает столиков… нету очередей…. Все очень разнообразно и вкусно!!! Из мяса - свинина, баранина, говядина, ягнёнок, курица… много рыбы… кальмары… мидии… осьминоги…. Много фруктов и овощей…. По сладкому - также огромный выбор… но самое главное - что все приготовлено очень вкусно… любое блюдо - идеально))))….

В общем отель давольно приличный…. Есть некоторые мелочи… но они не на столько для меня важны…. Вай Фай работает возле бассейна.. на ресепшене… иногда с перебоями… ближе к ночи - идеально))) можно было сериалы смотреть)

При заселении не очень понравилось , что изначально дали номер ( большой, 2-х комнатный), но с ужасным видом…( забор, мусор.. и 2 пальмы)) и все там конечно старое… я подошла на ресепшен… и показала ваучер, где указанно что у нас семейный номер с видом на море в главном корпусе…. На что сказали с недовольным видом - ждите до 3-х…. Но в 14.00 нас заселили… номер прекрасный… так же как и вид… Но это все мелочи… Если кто то рассматривает этот отель - то смело рекомендую…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вероника оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивое море питание анимация персонал
Минусы отеля
Кофе в обед и на ужин только в баре… Отсутствие освежителя воздуха в номере…
Добавлено 13.08.22 14:18 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (4)