Регистрация: 21.11.11
августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

худший отель из всех, в которых были

Отель очень простой. Ничего особенного мы и не ждали. Покупали по принципу - самый дешевый в Антальи. Несколько лет уже так ездили в другой отель в Санталию. Тоже отель самый элементарный, без претензий. Думали и тут будет также. Но то, с чем столкнулись превзошло наши ожидания. Это кошмар! Санталия просто чудо, как хороша в сравнении с этим! Да, Bodensee отель простой, без изысков. Но это и не отель даже, это зона строгого режима. Хозяин отеля требует от постояльцев ходить по струночке и не мешать жить ему самому и персоналу. Тут не стой, там не сиди, в бассейне больше трех не собираться и строго в отведенное ограниченное время! Лучше всего, если постояльцы рано утром уйдут и вечером придут. С таким хамством хозяина не сталкивалась я вообще нигде и никогда! Завтрак самый примитивный, на тарелке - кусочки сыра,колбасы, овощей. Ладно, видели и такое. Но хоть напитки то давали. Вода, чай без ограничений, нормальный кофе. Тут и этого нет. Стаканы и те пластиковые, ложек нет вообще. Палочки деревянные вместо них. Наш номер был на последнем этаже. Крыша там без изоляции, видимо. Потолок днем был горячим, как батарея у нас в квартирах зимой. Естественно, никакой кондиционер не справится. Но ночью ничего, холодил нормально. Но у него, у кондиционера, есть подсветка. И ночью эта подсветка очень ярко переключается с синего на красный, меняет яркость и светит на потолок. Такая светомузыка. Решается проблема с помощью заклеивания бумагой на скотч. Выключатель строго в изголовье кровати. Любое движение головой по подушке включает свет. Еще плюс к светомузыке. Решается проблема тоже с помощью скотча. Снимаете крышку выключателя и заклеиваете скотчем. Если доведется в этом отеле ночевать, прихватите скотч, пригодится.

Наш номер, кстати, был пожарным выходом. Да-да, выход на пожарную лестницу закрыт номером. После того, как я хозяину это сказала и пообещала позвонить в управу района по номеру 115, он стал гораздо вежливее и больше мне не указывал, как я должна в отеле себя вести. Он, кстати, не говорит по-русски. Но мне показалось, что прикидывается, потому что понимал он, похоже, наши разговоры.

Единственное, что хорошо в отеле это его расположение. Море, магазины, кафе, общественный транспорт - все рядом. Даже обидно, что такое удобное место занимает такое вот... Еще на чистоту тоже мы не жаловались. Это уборщицы стараются. Правда одна постоялица говорила, что у нее была грязная постель при заселении. Менять отказались. У нас таких проблем не было. Ну и еще: звезд у отеля нет. Никаких. Не обольщайтесь

Ольга, Николай оценил сервисы

расположение
всё
Добавлено 15.08.22 11:51 (2 545 символов в тексте)

23:56 30.01.23

Хозяин и говорит по-русски и понимает. Убедились лично. Но в конфликтных ситуациях (а это 99% его времени с постояльцами) делает вид что не понимает. отвратительный тип.
Были там 10 лет назад - ради любопытства зашла - ничего не изменилось.