Регистрация: 15.09.19
августе 2022
09.08.22 - 12.08.22

Больше туда не поедем

Немного скажу о гостинице "Волга". Большой плюс только в том, что она расположена не далеко от Казанского Кремля. На этом плюсы закончились. Так как мы были там в жару, гостиница для такой погоды совсем не предназначена. Кондиционеры в номерах стандарт и эконом отсутствуют везде. На ресепшене девушки даже не знают, что находится в номерах. Спрашивали (не только мы) есть ли хотя бы вентилятор. Сказали нет. Хотя там стоял крохотный вентилятор. Поселили нас в номер стандарт. Номер чистый, уютный, хоть и очень маленький, но расположен на железную дорогу. В номере такая жара, что находится там просто невозможно. Многие спали с открытыми дверьми. Очень шумно даже с закрытыми окнами. Сказали, у кого на другую сторону окна, у них потише, но такая же жара. Может в другое время года лучше. К столовой ("ресторану") претензий нет. Ходили на завтраки, пару раз на обед. Завтраки однообразные, но покушать можно. Комплексные обеды вкусные. Если заказывать что-то из меню отдельное, много чего нет. Цены приемлемые. Про экскурсии и отельному гиду. Экскурсию нам перенесли без нашего ведома. Если бы сами не позвонили отельному гиду, ничего бы и не знали. Отельный гид Наталья встречу никакую не организовала, хотя в этот заезд мы были не одни. Просили поменять экскурсии на разные дни (как и было заранее забронировано), сказали категорически "нет". Гид Наталья даже ничего не предложила. У других гидов такого не было. Сразу находили варианты. Звонили узнавали про отъезд, гид сказала все на ресепшене. Пришли туда, они даже и не в курсе кто, когда уезжает. В день выезда, когда нас уже забрал автобус, с соседкой по номеру болтали, и в разговоре она вспомнила, что не сдала карточки-ключи от номер. На это никто даже не обратил внимание, что из гостиницы выехал постоялец. В общем на данный момент эту гостиницу никому бы не посоветовали. Хорошо бы там сделать шумоизоляцию и кондиционирование во всех номерах. Тогда возможно будет комфортно там остановиться.

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Плюс: расположение
Очень много
Добавлено 15.08.22 12:54 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)