Регистрация: 27.03.19
июле 2022
25.07.22 - 02.08.22

Шикарный отдых

Отдыхали в Мегасарае с 25.07.2022 по 02.08.2022. Прилетели рано утром, в отеле были в 9.00. В 11 часов нас уже заселили, огромное спасибо!!! В отеле были второй раз, в прошлом году очень понравилось. Поэтому в этом году сравнивали с прошлым посещением))) За год отель стал только лучше. В отеле прошла реновация, отремонтировали некоторые блоки, добавили на лужайки возле первых этажей клубных номеров шикарные разноцветные шезлонги. Вся территория чистейшая, красивая!

Хочется отметить чистоту везде: отличная уборка номера, каждый вечер все лежаки протирают, дорожки моют. Молодцы! Отдыхающих было много, но мест всем хватало везде : лежаков полно, мест в ресторане тоже, очередей нигде нет. Питание шикарное: красная рыба, крабы, устрицы, черешня, клубника, инжир, перепела, индийка, дорадо..... Перепробовать всё даже не получилось. В главном ресторане официанты работают быстро, обслуживают, подносят. Огромная благодарность Айпери))) Прекрасная команда аниматоров, ребята молодцы. В отеле многонациональный состав отдыхающих, основная масса немцы, словаки. Отношение всего персонала ко всем одинаковое, всё спокойно и безопасно. Много баров, вечером возле бассейна делают эксклюзивные коктейли👍. Вечерами шоу программы, всегда разные.

Понравилось приложение отеля, можно быдо посмотреть, что будет вечером, или какая анимационная программа, посмотреть коктейль и его состав и заказать в баре))

Море чистое, лежаков много, в любое время всегда можно найти. Отдых нам очень понравился, с удовольствием приедем ещё раз!!!

Большое спасибо всем работникам отеля за шикарный отдых!!!!

Ruslana оценила сервисы

Чистота питание персонал
Нет
Добавлено 15.08.22 14:35 (1 598 символов в тексте)

09:30 17.08.22

Уважаем(ый) - ая RUSLANA STOIAKINA,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за время уделенное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.
Мы будем рады встретить Вас вновь в следующем году!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
MEGASARAY CLUB BELEK

Все отзывы Ruslana Stoiakina (11)