Регистрация: 25.09.12
спасибо
июле 2022
29.07.22 - 07.08.22

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Justiniano club двое взрослых и ребёнок 8 лет с 29 июля по 7 августа 2022 года.

Летели 4 часа турецкими авиалиниями. Трансфер до отеля два часа. Туроператор Coral.

По прибытии в отель нас отправили на завтрак, на нулевом этаже мы переоделись с дороги, и налегке пошли осматривать территорию отеля.

Номер был готов около 11 часов. Корпус Жасмин 4 этаж номер 2904. Второй ключ-карту взяли под депозит 10 долларов, и полотенца по 5 долларов, при выезде всё вернули.

Территория отеля большая, утопает в цветах. В нашем корпусе было два лифта, вид из номера частично видно море, под окнами бассейн.

Номер. Номер понравился, на троих вполне достаточно места, широкая двуспальная кровать и кровать для ребёнка. Телевизор, холодильник и хорошо работающий кондиционер, даже ночью, не шумный. На балконе столик и два стула, сушилка для вещей.

Уборка номера хорошая, каждый день меняли постель, полотенца. Минибар только при заезде. Сейф платно, мы не брали. Оставляли на столе и телефоны, и чемоданы не закрывали, ничего не пропало. Уборкой довольны.

Питание. Огромный выбор пирожных, каждый день арбуз, слива, персики, абрикосы, нектарины, виноград. На обед и ужин были суп, пюре, рис, Кура, рыба , шашлычки или мясо на гриле редко, баклажаны, зелень. Питание вполне соответствует 4*. Очереди создавались только из за организации выдачи.

Бассейны. Главный бассейн глубина 137 см. В нем проводилась анимация, всем места хватало. Горки в соседнем бассейне включали с 10 утра до 12, и с 15 до 17 часов . Для ребёнка вполне хватало времени накататься.

У главного бассейна работает замечательный человек ALI , ответственный сотрудник, всё поможет, зонт раскроет , всё время что то подметает, убирает.

Море. Море великолепное. Пляж галька мне даже понравился больше, чем песок. Вода чистая. Глубина начинается через метра 4-5. У нас были тапочки-коралки, но можно и без них... Лежаков много, с матрасами. Зонтов много. Есть душ и передевалка.

Бары. В баре у бассейна автоматы с кофе и соками. Обслуживание быстрое, пиво, вино из бутылок. Каждый день в 11-30 бургеры, чуть позже лепёшки гезлеме, около 16 часов мороженое. Даже есть ночной суп в 23, один раз попробовали , и видели ёжика....мимо пробегал...

Безопасность. Вечером по пляжу ходит охрана, подсвечивают отдыхающих, смотрят браслет на руке, чужаков прогоняют. Безопасно!

Развлечения. Отличная команда аниматоров. Дартс, лук, боча, аквааэробика, детский клуб, мини-диско, выступали акробаты и гимнасты.

Отдыхом мы остались довольны. Можно пользоваться территорией соседнего Резорта, куда и ходили один раз в турецкий а ля карт.

Хороший магазин на территории отеля рядом с рестораном . Покупали там тонкие рубашки от солнца ребёнку и мне, цены ниже, можно торговаться. Купили круг, сувениры, косметику для волос и лица.

Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Бассейны

Для детей

Анимация

Корпус Жасмин 4 этаж

Елена оценила сервисы

Большая ухоженная территория широкая линия пляжа доброжелательный персонал сотрудник у главного бассейна ALI безопасность и охрана.
Не увидела
Добавлено 15.08.22 19:55 (2 844 символов в тексте)