Регистрация: 16.09.13

августе 2022
03.08.22 - 11.08.22

3.5

Старенький отель в живописном месте.

Отдыхали с семьей в данном отеле с 03.08.22 по 11.08.22. В поселке Goynuk отдыхали в 2021 г, место нам очень понравилось и поэтому решили сюда вернуться, но уже в другой отель. Приехали в отель примерно в 9-10 утра. Сразу пошли на завтрак. После завтрака дали ключ от номера 2112, номер оказался с видом на крышу мусором соседнего отеля и на наш ресторан прямо над зоной барбекю, мы попросили другой номер. Предложили еще 2, один был двухместный и весь прокуренный, другой оказался с видом на горы, но прямо под номером проходила вытяжка ресторана, которая большую часть времени сильно гудела, но если закрыть балкон, то было не сильно слышно. В итоге остановились в номере 2121. Первое впечатление было испоречно именно номерами, настолько старых мы еще нигде не видели. Вся мебель и не только в номере в плачевном виде. Шумоизоляция никакая, иногда было ощущение, что ходят и разговаривают у тебя в номере. Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная, но небольшая, до моря идти было 2-3 минуты, это большой плюс. Прямо перед морем есть два бассейна, один большой, а другой маленький с двуми горками, которые работали несколько часов в день с перерывом. Придя на море или в бассейн начинается квест "найди свободные лежаки". Люди занимают их рано, а то и с вечера, оставляя полотенца или личные вещи, а в итоге могут вообще не придти. Море чистое и красивое, но три дня был мусор в воде по вечерам. Причину не поняли. Питание хорошее, каждый день была курица,индейка,рыба, несколько раз была говядина. Красная рыба была 2 раза за 9 дней, много фруктов,булочек и сладостей. Все без изысков, но вкусно, голодными не останетесь. Стаканы, бокалы, кружки моют очень плохо, почти всегда попадались с разводами. При мне в баре на пляже взяли грязный стакан и помыли его двумя пальцами. В отеле два ресторана A la carte, турецкий-бесплатно, если проживание более 7 дней, рыбный-платно, 6 евро с человека. Мы ужинали в турецком, очень понравилось и место и еда и обслуживание. Чистую посуду оценили сразу. Напитки в барах из местного алкоголя. Анимация очень слабая, раз в несколько дней приезжали артисты - акробаты, танцоры, в остальные дни шоу "мистер и или мисс отель". Один вечер была очень хорошая дискотека с декорациями и с тематикой космоса. Вся анимация в основном проходит на английском и турецком языках, т.к очень много местных турков отдыхают, русскоговорящих не более половины. Днем с 12 до 16 часов можно пообедать в ресторане рядом с пляжем, есть горячее, бургеры, фрукты, овощи, рядом с 11 до 16 часов делают вкусные лепешки Гезлеме. С 14 до 16 часов дают мороженое в Лобби баре, и можно взять пирожные, печенье. Чай и кофе в доступе на протяжении всего дня. Два раза съездили на эускурсию, можно купить у гида, или же пройтись рядом с отелем и взять там, цена отличается раза в 2-3, каждый пусть решает сам от кого ему брать, агитировать не будем. Но точно не стоит брать у гида поездку по магазинам в "Кемер-молл", предлагают бесплатный трансфер туда-обратно, но сначала завезут в дорогой магазин кожы и меха, где будут очень настойчиво предлагать, что-то купить, а потом повезут в ТЦ, где цены дороже раза в 2, чем даже в магазинчиках рядом с отелем, не советуем, просто потратили время, вернулись обратно так и ничего не купив. В общем, отдохнули хорошо, море, солнце, горы, но в этот отель точно бы не вернулись.

Дмитрий оценил сервисы

Близость к морю красивая территория неплохая еда и ресторан a la carte.
Старый отель старые номера нехватка лежаков грязная посуда анимация.
Добавлено 15.08.22 20:09 (3 356 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)