Регистрация: 01.08.10
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были с женой в июле 2010г. Пляж пожалуй лучший из всех...

Были с женой в июле 2010г.

Пляж пожалуй лучший из всех на южном побережье. Считаем, обосновано, большинство пляжей от пляжа Майами, Остинса и пр. и до Бриджтауна в другую сторону по побережью проехали. Белый как мука песок, широкий пляж, нет кораллов по берегу (заход соответственно прекрасный). Лежаки всегда в достатке и бесплатно естественно. На пляж в погожие дни приходит довольно много народу из других отелей и местных. Но из-за того, что Рокли-бич большой - массы народа почти не заметно. Развлечений и анимации на пляже нет.

Еду пробовали один раз - заказывали из ресторана под финал ЧМ по футболу - не понравилась. Ели в городе - самые приличные рестораны - Topaz и Бразильский на Сент-Лоуренс Гэп. Правда второй Бразильский ресторан в центре острова значительно лучше, душевнее что ли. Очень не понравилась Black Pearl - шеф-повара надо менять.

Сервис нормальный. Медлительный и пофигистический – но это свойственно данному региону. Например, жена отдала свадебное платье в химчистку – вернули не в том пакете) Но вернули же) После просьбы вернуть наше – сотрудник гостиницы съездил в город и привез из химчистки наш чехол.

И еще сезон дождей на Барбадосе - это сезон РЕАЛЬНЫХ дождей, что бы не говорили. Это не Куба в сезон дождей. Здесь действительно льет. Но если есть машина в эти дни можно смело кататься по экскурсиям.

Добавлено 01.08.10 12:49 (1 341 символов в тексте)

17:06 27.02.14

Очень тут понравилось. Барбадос восхитителен! Народ тут очень ленивый) Нигде ещё такого не видела) Нам повезло больше, когда мы ездили дождей не было, но зато к берегу прибивались водоросли, порезалась о них пару раз.