Регистрация: 16.08.22

спасибо
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
08.08.22 - 14.08.22

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхала в этом отеле с 8 по 14 августа. Сразу, как только увидела фото отеля и прочитала большое количество разных отзывов, поняла, что очень хочу попасть в этот отель и составить своё собственное мнение о нём. В результате осталась очень довольна, что остановилась на выборе именно этого отеля! Мои впечатления от отеля – самые приятные и положительные! Чувствуется, что всё сделано с любовью к людям!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Я приехала в 21:30. Сразу же мне одели браслет и проводили в мой номер. Ресторан в это время уже закрывался, но мне позвонили в номер и сказали, что я могу подойти и поужинать, что меня подождут.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Море здесь великолепное, чудесное, очень тёплое, чистое, прозрачное, ласковое, красивое! Спуск к пляжу по лестнице утром для меня не составлял труда. После обеда, когда было очень жарко, ездила на лифте, вечером тоже всегда поднималась по лестнице, фотографируя очень красивые виды. Это надо же было – установить лифт на скале! Восхищаюсь турецкими строителями!

Лежаков на понтоне всем и всегда хватало. Я основную часть времени проводила на пирсе возле моря, с 8 до 12, и с 14 до 19. Очень порадовали три сёрф-доски, на которых всегда можно было посидеть, полежать, качаясь на волнах. Также порадовали круги для плавания из пенополиэтилена, которые всегда были в наличии и в свободном доступе. Очень приятно было качаться с ними на волнах после обеда.

НОМЕР у меня был 206 на втором этаже с видом на рассвет и море. Номер понравился, современный интерьер, чисто, уютно, комфортно, удобно, всё работает, есть балкон. В номере есть чайник, стаканы, сахар, чайные пакетики, кофе в пакетиках. Сейф бесплатный. Холодильник, кондиционер, фен – всё работало. Телевизор ни разу не включала. Красивого цвета шторы)

ПЕРСОНАЛ отеля приятный, улыбчивый и заботливый.

Мой отпуск пришёлся на день рождения и персонал отеля поздравил меня большой тарелкой фруктов и милой открыткой, которую принесли в мой номер! Это было очень приятно, мило и трогательно!!!)))

Территория отеля небольшая, бассейн с горкой, столики, но всё очень уютно и красиво.

Виды везде открываются шикарные, аж дух захватывает!

С ресепшн выход на улицу в город. Напротив отеля, на параллельной улице есть супермаркет Мигрос.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ очень понравилось. Направо, при выходе из отеля ходила к Дюденскому водопаду. Идти 5 км, шла час поздно вечером по выделенной пешеходной дорожке. По дороге много шикарных ресторанов и уютных кафе, парки с панорамными видами. Транспортом не пользовалась, к водопаду ходила пешком.

РЕСТОРАН. Питание очень понравилось! Всегда была более чем сыта и довольна. На завтрак сыры, сливочное масло, булочки, омлет, вареные яйца, глазунья, хлопья, сухофрукты, овощи. Обед и ужин - рыба одного-двух видов, мясо, курица, пицца, паста, рис, картофель фри и пюре - много всего, всегда находила себе что-нибудь вкусное. Десерты очень красивые и вкусные. Из фруктов - апельсины, яблоки, виноград, сливы, абрикосы, дыня, очень вкусный арбуз. Чай на завтрак приносила с собой в пакетиках из номера, пила горячий шоколад из аппарата.

Во многих отзывах читала про свадьбы, которые проводятся на территории отеля. С нетерпением ждала, когда же будет свадьба)) И вот, в последний вечер перед выездом, как вишенка на торте, случилась свадьба! Мне свадьба спать не мешала и было очень даже интересно понаблюдать, послушать красивую музыку.

Уже мечтаю следующим летом вернуться в этот отель!)

Персонал отеля поздравил меня с Днём рождения!))

Рассвет. Вид с балкона номера 206.

Александра Короткова оценила сервисы

Море еда номер обслуживание шикарные виды
Интернет
Добавлено 16.08.22 14:22 (3 446 символов в тексте)