Регистрация: 30.08.21
сентябре 2021
03.01.22 - 17.01.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень разочаровал

доброго дня . спешу всех предупредить , кто хочет потратить свои деньги на покупку данного отеля , ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ !!!!! Все начиналось вроде бы не плохо , но везде есть но , были в сентябре 21 года , номер отличный тесноват но не беда , оснащение номера на 5 сантехника на 5 , душ немного подтекал но это не страшно , Столовая , это отдельная история , столько людей которые оголодали и в очереди стоят за едой я не видел негде , а потому что оказывается если в очереди не стоять то тебе может не хватить , мяса на ужин , или каких то вкусностей в обед , Повар , это отдельный персонаж , я не первый раз в турции , он всегда улыбчив и приветствует гостей , тут же стоял цербером , с неприклонным нравственным укором разглядывая людей и накладывая им в чашки еду , причем по своему усмотрению , шведский стол условно , ты не можешь сам подойти с тарелкой и наложить себе , но остальные это могут сделать без проблем (обслуживающий персонал), зато хлеборезка, это без проблем взял булку тут же порезал и бросил , на санитарию всем до лампочки . Официанты это звиздец полный , сказать что они работают это нечего не сказать , везде эти пепельницы с бычками которые они запросто могут поставить тебе поднос, ибо он шел мимо и увидел тарелку бросил пепельницы и начал что то поправлять на столе , или вечер спрашивает что хотите и уходит , а ты сидишь и ждешь , потом встаешь и идешь сам за напитками , потому что про тебя забыли . говорят что принято оставлять чаевые , но в ресторане не возникло не разу желание оставить даже доллар . заказывали ресторан Аля карт , у супруги день рождение , половину блюд не принесли , а потом сказали давай те закругляйтесь чего рассиживатся , но по крайней мере пища была вкусна из того что принесли , девочка на ресепшен представитель отеля рускоговорящаяя сглаживала ситуацию как могла за что ей огромное спасибо . Если все же вы едите , и вам нравится отдых , там ходит седой турок , из кожанного магазина , он вам {удалено модератором} так лишь бы вы поехали на фабрику ,, и даже сделает вам индивидуальный трансфер , на этом его дружелюбность заканчивается , он делает вид что вас не знает , и только не знание турецких законом спасло лицо данного барыги , когда выйдя с этой барыжной фабрики и нечего не купив нам сказали , а доберайтесь как хотите это ваша проблема !!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и дабы подчеркнуть весь сервис отеля , прошу у женщины что убирает туалетной бумаги , у нас говорю закончилась , она на пальцах объясняет что ее нет , подхожу на ресепшен дабы решить сей непритный инцедент , на что мне отвечают что у них там какой то перебой и жопный фантик отсутствует :)))), хорошо был на машине , доехал до ближайшей азс и купил бумаги , и это друзья 5 звезд , хотя данному отелю не поставил бы и трех .

что касается пляжа , эта вонючая жижа и скользкие ступени , даже не возникло желания искупаться в море :(((

всем респект , кто прочитал , извините что может грубо , но скоро год как приехал оттуда , а осадок остался

номер оснащение
один большой минус это все музыка анимация рестораны
Добавлено 17.08.22 03:40 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)