АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 29
Комментариев: 446
Читательский охват: 27743
Фото: 441
Отдыхал С семьей в
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель со второго раза .

Добрый день или здравствуйте ! Хотели попасть в данный отель в 2021 году в сентябре но не смогли так - как отель был в стопе . Со второго раза получилось , Сразу выскажу своё мнение , это лучшая четвёрка в Турции ! Выбираю отели всегда сам , всегда знаю , что меня ждёт во время отдыха , Рад , что мои ожидания оправдались и даже превзошли мои предвкушения , Отдыхали семьёй , нас было трое взрослых . Выбрать желаемый номер помогли 20 евро . Летели из Казани турецким чартером . В отель прибыли ночью .

Расписание отдыха ; в 6.00-7.30 пляж, 8.30-12.30 пляж ,17.00-19.00 пляж . После 20.00 иногда гуляли по городу , слушали живую музыку в баре у бассейна , ходили в 5* на анимацию один раз , один раз катались на маршрутке в старый город .

Уборка в номере отличная , время её проведения установили с 9.00 до 12.00 при помощи 50 лир напрямую с горничной - ни разу не подвела !

Питание в отеле выше всяких похвал , мясо 4-5 видов каждый день , фрукты 10 видов , вкусная выпечка и пирожные , четыре вида качественного мороженого , рыба постоянно разного вида , один раз были ролы и креветки . Блинчики , тушености , лазанья , всегда пиде , куча овощей , чери ,маслины , оливки и даже вяленые оливки .

Пляж для ленивых с баром , полноценным снеком и кучей посадочных мест . Лежаков полно даже в первых рядах . Мы питались в ресторане отеля , так как в жару всегда уходили .

Спиртное в отеле стандартное ; виски , бренди , водка джин ,раки , плюс три вида вина и пиво . По качеству не могу сказать пробовал только белое и розовое вино плюс пиво . Вполне достойно . Сын пил безалкогольные коктейли ( понравились только два ) супруга пробовала с алкоголем , сказала " так себе " , Лобби бар работает 24 часа в сутки семь дней в неделю , остальные по расписанию . В лобби есть ночная выпечка и кондитерские изделия , на случай если будете голодны во время приезда .

Отдельная благодарность колективу отеля , менеджеру ресторана и шеф повару за организацию сервиса во время питания . В баре ресторана есть сосуд для чаевых , очень хотелось класть туда премию каждый день , но разрешение на это получить у скудного кошелька не так просто , по этому смелости хватило на один раз , а жаль ! Хорошего всем отдыха !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Не много маловата территория нет укромных мест в тени .
Минусы отеля
Таковых нет таковых нет таковых нет.
Добавлено 17.08.22 06:02 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 02.05.23

Добрый день, подскажите, на пляже навесы или зонтики? Спасибо.

23:45 01.06.23

Навесы по всей площади пляжа. Зонтов нет.

12:54 08.09.23

Содержательный отзыв с юмором) Такое мне нравится ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (29)