Регистрация: 01.03.13
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

Попали в этот отель со второго раза .

Добрый день или здравствуйте ! Хотели попасть в данный отель в 2021 году в сентябре но не смогли так - как отель был в стопе . Со второго раза получилось , Сразу выскажу своё мнение , это лучшая четвёрка в Турции ! Выбираю отели всегда сам , всегда знаю , что меня ждёт во время отдыха , Рад , что мои ожидания оправдались и даже превзошли мои предвкушения , Отдыхали семьёй , нас было трое взрослых . Выбрать желаемый номер помогли 20 евро . Летели из Казани турецким чартером . В отель прибыли ночью .

Расписание отдыха ; в 6.00-7.30 пляж, 8.30-12.30 пляж ,17.00-19.00 пляж . После 20.00 иногда гуляли по городу , слушали живую музыку в баре у бассейна , ходили в 5* на анимацию один раз , один раз катались на маршрутке в старый город .

Уборка в номере отличная , время её проведения установили с 9.00 до 12.00 при помощи 50 лир напрямую с горничной - ни разу не подвела !

Питание в отеле выше всяких похвал , мясо 4-5 видов каждый день , фрукты 10 видов , вкусная выпечка и пирожные , четыре вида качественного мороженого , рыба постоянно разного вида , один раз были ролы и креветки . Блинчики , тушености , лазанья , всегда пиде , куча овощей , чери ,маслины , оливки и даже вяленые оливки .

Пляж для ленивых с баром , полноценным снеком и кучей посадочных мест . Лежаков полно даже в первых рядах . Мы питались в ресторане отеля , так как в жару всегда уходили .

Спиртное в отеле стандартное ; виски , бренди , водка джин ,раки , плюс три вида вина и пиво . По качеству не могу сказать пробовал только белое и розовое вино плюс пиво . Вполне достойно . Сын пил безалкогольные коктейли ( понравились только два ) супруга пробовала с алкоголем , сказала " так себе " , Лобби бар работает 24 часа в сутки семь дней в неделю , остальные по расписанию . В лобби есть ночная выпечка и кондитерские изделия , на случай если будете голодны во время приезда .

Отдельная благодарность колективу отеля , менеджеру ресторана и шеф повару за организацию сервиса во время питания . В баре ресторана есть сосуд для чаевых , очень хотелось класть туда премию каждый день , но разрешение на это получить у скудного кошелька не так просто , по этому смелости хватило на один раз , а жаль ! Хорошего всем отдыха !

Не много маловата территория нет укромных мест в тени .
Таковых нет таковых нет таковых нет.
Добавлено 17.08.22 06:02 (2 227 символов в тексте)

21:56 02.05.23

Добрый день, подскажите, на пляже навесы или зонтики? Спасибо.

23:45 01.06.23

Навесы по всей площади пляжа. Зонтов нет.

12:54 08.09.23

Содержательный отзыв с юмором) Такое мне нравится ;)

Все отзывы Владимир (29)