Регистрация: 17.08.22

спасибо
июне 2022
12.06.22 - 25.06.22

Это было ужасно

Решила написать отзыв, т.к. не могу читать отзывы, в которых пишут, что это отличный отель. Такие отзывы вводят людей в заблуждение.

Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2 недели. Отель выбирали по отзывам за прошлые годы, рейтинг у отеля хороший и мы купили путевку.

Что нас ждало в отеле в итоге:

1. Номера. За время отдыха мы сменили 3 номера. В первом номере не было горячей воды. Даже после того, как приходили эту ситуацию исправлять вода не появилась. Попросили номер заменить. Нам на выбор предложили 4 или 5 номеров. Они все одинаковые. Т.е. можно не надеяться, что вас переселят в номер получше. Получше в номере может быть только вид из номера.

Но и второй номер нам пришлось поменять, т.к. в потолка в санузле начало что-то капать. Оказалось канализация от соседей сверху. Починить не смогли, поэтому опять переселяли.

На сколько мы поняли семьи с двумя детьми селят в отдельный корпус, там условия получше.

Итог по всем трем номерам, в которых мы жили: если же вы едете вдвоем или с ребенком, то будьте готовы к ужасу. Номера маленькие. Нет отдельной кровати для ребенка - только раскладывающееся кресло. Если кресло разложили, то холодильник вы открыть не сможете, да и на балкон будет пройти проблематично. Кондиционер находится прямо над этим креслом. Если вы еще разложите чемодан, но в номере просто не развернуться. Места не будет. Санузел - это самая жесть. Сантехника в очень плохом состоянии, душ постоянной подтекает. Плитка в сколах и по виду ей лет 20, если не больше. В душе ПЛЕСЕНЬ. Столешница, на которой находится раковина, расколота и замазана чем-то (во всех номерах такая история почему-то). С потолка свисает люстра, которая не до конца прикручена (это тоже во всех номерах, видимо какая-то системная проблема).

Балкон в номере: столик, два стула и сушилка для одежды- ржавая и отломанная (посмотрели, по многим номерам такая же ситуация). Так что будьте внимательны, чтобы купальники не попали на ржавчину.

Уборка: убирались каждый день. Уборка на 3. Пыль не вытирали.

Территория: территория зеленая, это радует. Садовник работает каждый день.

Еда:

Завтраки нормальные, делают блинчики, яичницу, есть какая-то каша, хлопья, можно сделать себе горячие бутерброды.

Обед: это самый голод. То, что осталось с прошлого вечера вы встретите в обед. Супы очень невкусные. Один вид мяса - курица. Если к началу не успели - всё, больше вы мяса в обед не увидите. Один раз был случай, когда меняли пустой поддон из-под курицы на новый, а там кожа и кости, мяса нет. Вообще никогда такого не видела. Кстати один и тот же продукт вы можете встретить 3 дня подряд-безотходное производство. Вечером приготовили, потом выставляют на следующий день, и даже через день.

Ужин: два вида горячего, всегда есть что-то на гриле (курица, рыба, котлетки, видимо из баранины. И фирменное блюдо: рис с мелкими макаронами. Что осталось, то и смешали.

Фрукты: были нектарины, пару раз абрикосы, дыни, арбузы.

Сама столовая повидавшая виды: выдается строго по 1 салфетке на человека. При чем если официанты убрали стол, то новые приборы для следующих гостей никто не положит. Надо искать официантов и просить. И еще: везде кошки, они могут спать на столах прямо на скатертях, их никто не гоняет. Потом на этом же месте кто-нибудь ест.

Бар: пробовали только пиво и вино. Белое вино ужасное, красное и пиво более-менее. Будьте внимательны: бокалы для вина очень грязные. Пару раз давали бокал с отпечатками чужой губной помады. Но из работников это никого не смущает. Воду выдавали в баночках по 0,2 л. Сначала можно было брать самим сколько нужно, под конец отдыха выдавали строго по 2 на человека. Т.е. взять на себя и на мужа, например, которого нет рядом, воду нельзя.

Анимация: ее фактически нет. С утра танец у моря, потом йога. Всё. Вечером детское диско - 3 песни (сели повезет 4). Раз в неделю есть танцовщица, один раз был турецкий вечер. Зато аниматор очень любил петь песни своего сочинения. Пел при любом удобном и неудобном случае и продвигал свой ютуб канал - такое себе развлечение, на любителя. Один раз был конкурс Мисс Отель, аниматор не нашел тех, кто будет участвовать и просто ушел со словами, что вы приехали не отдыхать, а спать. Пару раз было караоке. Особенно убого анимация выглядит на контрасте со звуками, доносящимися от соседнего отеля, там веселье на полную.

Море: если нет волн, то вода очень прозрачная. Если есть волны, то может плавать мусор в небольшом количестве. Также есть мазут на море, но это проблема по всему Кемеру. Лежаков на всех хватало. При нас матрасы на лежаки даже отправляли на чистку. На пляже может валяться мусор, но не много. Вход - галька, так что лучше купить специальные тапочки. После обеда приходят местные, в выходные их очень много. В целом море - это единственное, что есть хорошего.

Бассейн: при нас был день, когда бассейн не почистили, он тут же зацвел. В этот день в бассейне никто не купался. В остальные дни по утрам чистили. Есть одна горка, включают на пару часов.

В общем если не хотите испортить себе отдых, выбирайте другой отель. Не ведитесь на положительные отзывы, я не знаю кто их пишет. Это отель не 4, а 3 звезды с минусом. Лучше чуть доплатить и поехать в действительно нормальный отель. Жалко отданных денег. Этот отель их точно не стоит.

Море
Номера еда
Добавлено 17.08.22 13:39 (5 278 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)