Регистрация: 18.10.18
июле 2022
31.07.22 - 02.08.22

Прекрасные и романтические три дня в Estonia Medical Spa & Hotel!!!

Так я инвалид на коляске, мы с женой заранее забронировали специализированный номер в отеле. По приезду нам, в течении часа, предоставили наш номер. Сам номер большой, просторный (свободно можно передвигаться на коляске). В номере большая (удобная) двухспальная кровать, столик и кресло. Ванная комната хоть не большая, но все предусмотрено для людей с ограниченными возможностями. В номере только были проблемы с выездом на балкон, очень высокий порог. Уборка в номере и смена полотенец производилась ежедневно.

В отеле везде есть лифты и пандусы, можно было комфортно передвигаться.

Питание в отеле хорошее, разнообразное и вкусное. Мы брали пакет завтра и ужин. При отеле еще есть ресторан, где при желании можно было пообедать.

В отеле также есть магазинчик, где можно, не выходя из отеля купить сувениры, напитки (в том числе алкогольные) и сладости.

СПА в отеле хороший, с большим бассейном и разными банями. Но, к сожалению, не предусмотрен для людей на инвалидных колясках. Хоть работники отеля (за что им огромное спасибо) дали другую (без аккумулятора) коляску, но все равно было проблематично передвигаться по СПА. Мне очень повезло, мне удалось с помощью отдыхающих попариться в баньке и получить огромное удовольствие от этого)))

Возле отеля есть красивые парки, есть где погулять. До моря и знаменитого пярнуского пляжа минут 10 ходьбы. Я ехал на своей коляске, доехал примерно за 5-6 минут)))

Так что приезжайте в Estonia Medical Spa & Hotel и получайте наслаждение!!!)))

Логотип отеля

Андрей оценил сервисы

СПА почти не приспособлен для людей на инвалидных колясках
Добавлено 17.08.22 14:27 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)