Регистрация: 17.08.22
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июне 2022
08.06.22 - 16.06.22

Впервые в Бодруме

Расположен отель близко к морю, но не очень удобно расположен пляж- у отеля через дорогу. Территория отеля очень красивая и уютная. Есть огромный минус: с утра идёшь по территории, только открыв глаза, на всех шезлонгах полотенца, но людей нет, ушлые все заняли, но самих нет, в бассейнах пусто. За этим никто не следит. На пляже тоже самое. Пришли на пляж, увидели пустой шезлонг, полотенце лежало рядом на песке, мы подняли и положила на шезлонг где лежало такое же, расположились вчетвером на одном, но пока купались пришел пожилой мужчина и схватил наши вещи и пытался выкинуть их, мы успели подойти. скандал был знатный, никто не подошёл из работников отеля и не разобрался. Проблема была в том что пожилые иностранцы заняли шезлонги и ушли гулять, им не понравилось что мы заняли один шезлонг, дело дошло до рукоприкладства.

В ресторане убирают не сразу, пустые тарелки могут стоять долго, повар есть который раздает мясо по принципу кто мне нравиться, тому дам больше, а нашему ребенку не дал совсем только по тому что ребенок был не один а дал тарелку маме. С мороженым тоже самое, кому то два шарика, кому то один, а кого то без очереди пустят.

По русски разговаривает только девушка на ресепшене.

Еда не очень разнообразна, мало овощей, есть только мелко порубленные помидоры и мелко порезанные огурцы. В целом то пойдет, но второй раз особо не захочется в этот отель.

Илья оценил сервисы

Отличные горки разнообразные коктейли алкогольные и безалкогольные чистая и красивая территория шикарные бассейны.
Добавлено 17.08.22 21:15 (1 384 символов в тексте)

11:25 04.10.22

Скажите а что еду в отеле раскладывают повара,самим накладывать нельзя?

11:05 15.10.22

Есть блюда, особенно мясо которые только они сами накладывают, в остальном можно брать сколько душе угодно.

15:19 29.03.23

Подскажите, а как в отеле с интернетом. Есть ли он в номерах хотя бы за деньги?

17:37 06.06.23

Есть но не очень хороший, как обычно чем ближе к ресепшену тем лучше, чем дальше тем хуже

Все отзывы Илья (2)