Регистрация: 18.08.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
22.07.22 - 30.07.22

Даже “”четверка “ может стать местом силы

Я отдыхала в этом отеле с дочерью и двумя подругами. Опыта отдыха в отелях такого уровня не было. Мы много путешествуем и в Турции предпочитали останавливаться в отелях исключительно зарекомендовавших себя на твёрдую 5. ✨Однако , обстоятельства и возможности наших друзей подвели нас к задаче сэкономить, и мы, по рекомендации таких же озадаченных попали в данный отель .

Заселение прошло оперативно. Мы приехали в 11.00. Нам дали даа номера с видом на море. За 40 евро( долларов) доплаты 9 дней мы радовали себя видами на береговую линию с маленького балкона, сидя на пластиковой мебели. Оно того стоит !

Номер первоначально навеял тоску своим скромным интерьером и отсутствием вешалок в шкафу. Порадовало наличие современного кондиционера, холодильника и отсутствие неисправностей в санузле, Шампунь и мыло в больших дозаторах , полотенца , фен и никаких излишеств ... Так как в номере мы бывали нечасто, недостатки перестали замечаться, без вешалок оказалась тоже можно прожить 9 дней, а настройка нужной температуры воды в душе стала происходить ловко и быстро (к этому изначально нужно приспособиться ) 😁 Качество уборки номеров нас устраивало, персонал доброжелательный. Даже лебедей крутили )))

Территория отеля совсем небольшая. До моря идти 2 минуты, до столовой 1 минуту. Очереди и отсутствие свободных столов является проблемой этого отеля, но мы долго не ждали возможности покушать и всегда находили свободный столик. Как- то так складывалось, что эта составляющая отдыха, которая многих возмущает, оставила нас расслабленными и довольными качеством еды. О ней здесь уже много писали . Повторяться не буду. Скажу лишь, что отсутствие красного мяса для нас было не критично! В остальном все вкусно и всего достаточно! ( исхожу в оценке из уровня и стоимости отеля )

Рядом со столовой находится бассейн с небольшими горками. В нем проводится аквааэробика и поло . По пути на море есть ещё один бассейн и небольшой магазинчик с приятным ассортиментом и очень , очень доброжелательным хозяином ! У него можно приобрести недорого пляжное полотенце ( их здесь не выдают ) и тонкую накидку на шезлонг. Занимать шезлонги надо пораньше, желательно до 8 утра) Навес укрывает их все, проблем с тенью нет . Пляж- мелкая галька, заход в море комфортный, песок.

Погода была прекрасная, море чудесное чистое и спокойное ( видели рыбок, хорошо просматривается дно даже на глубине) , пляж тоже чистый . Центр развлечений на воде рядом с пляжем отеля, все в ассортименте)))

Анимация слабовата, но мы брали у аниматоров поездки на дискотеку , в Сиде в вечернее время . Много прогуливались по побережью, ходили на местный рынок. Вечера проводили душевно и весело.

С бесплатным интернетом на ресепшн проблемно . Он почти не тянет . Надо приходить или рано утром, или поздно вечером, когда совсем мало людей )

С шумоизоляцией тоже проблемы! Слышимость высокая. Наш отель спокойный, но в соседнем дискотеки по пятницам до 23.30. И ощущение в номере, что ты в центре танцполпа💥

Особенно хочу отметить местный SPA. Театр начинается с вешалки, а SPA в данном месте с хозяина . 😉Джафар прекрасный менеджер, обаятельный деликатный человек со знанием русского языка и особенностей русского менталитета. В первый день наша компания посетила хамам. Довольны остались все , и особо искушённые и новички ) Качество массажа на меня произвело впечатление и я взяла курс общего массажа. Мне повезло, я попала к Якупу, Он врач ,настоящий профессионал человек очень деликатный, прекрасно чувствующий проблемы. Техника и интенсивность массажа подбирается им, исходя из индивидуальной ситуации. Золотые руки , опыт , личное обаяние ...Очень рекомендую этого доктора как прекрасного специалиста. Причём, хвалебные оды о нем мы слышали и от пожилых людей, которым он реально улучшил подвижность рук и ног . Массаж у него был лучшим ! А масло жожоба и приятная атмосфера салона как важный бонус ! После массажа Вам предложат чай и маску на лицо, отдых в зоне relax.

Как итог могу сказать, что уехали мы счастливые, отдохнувшие, но море как всегда не хватило . И теперь оно снова в мечтах. )

Чистейшее море приятная еда персонал spa
Ньюансы в номерах очереди в столовую шумоизоляция
Добавлено 18.08.22 09:29 (4 157 символов в тексте)

06:55 15.09.22

Мила, добрый день! Подскажите сколько стоит массаж. Спасибо.

08:54 30.09.22

Пишут, что еда привозная, своей кухни у отеля нет?? И не вкусная??? Мужчина голодным не останется??

Все отзывы Bozhenova Mila (1)