АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1280
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
01.08.22 - 14.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Несколько дней назад вернулись из отеля и впервые решила оставить отзыв и поделиться впечатлениями и возможными лайфхаками. Этот отель рай для детей - здесь все для них: много бассейнов, аквапарк и даже лягушатник, работает детский клуб и анимация. Мы были без детей, но по радостным детским личикам было понятно, что они довольны)). Теперь по-порядку:

1. Расположение отеля — это одно из главных преимуществ, в 5 минутах от аэропорта Монастира. До Монастира и Сусса можно добраться на такси, но лучше ловить и просить по счетчику ехать. И да, те кто стоят рядом с отелем цены завышают - имейте ввиду. Также до городов можно добраться и на местном метро, стоит ну оч дешево, ходят по расписанию в обе стороны. До ближайшей станции Les hotels 3 минуты на такси и конечно по счетчику))

2. Ресепшен - нам видимо повезло, поскольку мы ждали не больше часа и это в высокий сезон. В целом мы особо не обращались на ресепшен, если были проблемы - подходили к Guest Relations. Она очень приветлива и помогла нам решить вопрос с WiFi (не работал в бунгало и его починили), через нее же бронировали ресторан а-ля карт.

3. Мы жили в бунгало, все необходимое было. Очень понравилась терраса, где можно было отдохнуть. Номера не новые, но в целом все норм. Полотенца меняли каждый день, пару раз приносили и не понравился вид, мы их просто заменили. Ну это такие мелочи, на которые даже не обращаешь внимание

4. Пляж - большой и широкий, лежаков много и проблем нет найти днём, хотя до сих пор удивляет, что люди с самого раннего утра их занимают и хорошо, если к часу дня подтягиваются. Песок чистят, в море встречаются пакетики (особенно после шторма). Мусор собирают и чистят постоянно от водорослей.

5. По еде — это одно из преимуществ отеля, ее много и можно найти, что поесть 24 часа в сутки. Завтрак, обед и ужин в основном ресторане, но в барах также можно перекусить + a-la cart рестораны. Еда разнообразная и вкусная, бывают тематические дни, такие как тунисский, когда есть возможность попробовать местную кухню. Мы любили завтракать в баре на пляже с прекрасным видом на море

6. Чистота - наш номер убирали хорошо, конечно, оставляли чаевые. Для меня это норма - благодарить персонал. Особо лебедей не вязали с цветочками (не люблю это), но чистота соблюдалась. Что касается территории - она огромная и возле некоторых бунгало была грязная посуда, поскольку не считали нужным отнести обратно или хотя бы на подносы положить. Как говорят грязно не там, где не убирают, а там, где не мусорят.

Ну и анимация сделала наш отдых незабываемым, постоянные шоу и вечеринки, активности в течении дня. Но если захотите уединиться, то есть бассейн только для взрослых, где периодически мы проводили днем время)).

Есть магазины на территории, цены немного завышены, как если покупать в городе. Да, предлагают экскурсии, мы предпочитаем ездить самим, хотя многие хвалят кораблик с дискотекой.

SPA мне не особо понравился, к этому привередлива)) на один раз ок

По поводу WiFi: да, в бунгало починили. В целом работает по всей территории, но на пляже не всегда ловил. Мы использовали местную сим-карту (своя электронная и купили местную, таким образом работали обе). Удобно, особенно если роуминг оч дорогой и нужен интернет за территорией отеля.

И самое главное для нас — это большая и благоустроенная территория отеля, людей хоть и много в этот период, но не ощущается. Если думаете, где остановится и какой отель выбрать - можно смело рекомендовать, особенно для семейного отдыха. Минусы, конечно, встречаются, но плюсы все перекрывают и по мне отличный отдых зависит от нашего же настроя))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lulu оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.22 12:53 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:41 20.09.22

Как с прохождением таможни? Чего требуют на въезде? ПЦР проверяют?

10:54 20.09.22

Добрый день! Проверяли билеты, бронь - у вас должно быть на руках. ПЦР смотрели - это отдельный человек. А так ничего особого не требуют, очень дружелюбны к нашим туристам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lulu (1)