Регистрация: 17.09.11
Читательский охват:
июне 2022
11.06.22 - 25.06.22

Отдыхом мы довольны

Очень довольны, все прекрасно. Отдыхали две бабушки с внуками с 11 июня по 25 июня 2022г. Море было прохладное, шторма, дожди не испортили наш отдых.

Бассейны чистые, разные - 2 детских. Очень много занятий для детей. Лечением не интересовались. Это скорее пансионат для семей с детьми (в летний сезон точно).

Всех интересует питание. Нам все понравилось, ротовируса не было. Мы брали номер комфорт. Питание в ВИП зале. Без прикрепления к столу, без смен. (Оплачивали в феврале, разница в цене комфорта примерно 10 000р. Не пожалели). Мы и дома питаемся без устриц и прошутто. Пример меню ужина. Рис, гречка, рожки, картошка по-деревенски, лапша стеклянная с китайскими приправами. Окунь жареный, кур. грудка в кляре, люля говяжьи. Кисель, кефир (или йогурт), чай. Салаты: пекинская капуста с огурцом, помидор с огурцом, морковка. Оливки. Сдобная булочка с сах. пудрой, бисквиты. Всё свежее и это главное. Норм, если не валить всё в одну тарелку. Даже если каждый день одно и то же, надо есть по очереди, по дням. Отдыхом мы довольны.

АННА оценила сервисы

Море солнце юг!
Дорого!!!
Добавлено 18.08.22 14:24 (1 038 символов в тексте)

13:37 19.08.22

Отдыхом довольны