Регистрация: 18.08.22
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

Хороший отель!

Отдыхали в Anita Dream с сестрой. Отель полностью соответствует 4* Персонал русскоговорящий, внимательный, доброжелательный. Не раз спрашивали как у нас дела, всё ли хорошо, что не может не радовать.

Питание: очень разнообразное (шашлык, мясо шаурмы, картофель фри, нагетсы, котлеты, фрукты, сладости, салаты, овощи) голодными точно не останетесь!

Инфраструктура: территория отеля очень красивая и чистая. Убирались каждый день. Вид с нашего балкона был шикарным, на природу Турции,горы,леса. Есть 2 больших бассейна и 2 маленьких для детей. Вода в бассейнах чистая прозрачная. Двухуровневая зона приёма пищи, закрытое помещение на 1 этаже и открытая летняя терраса на 2 этаже. Места всем отдыхающих хватало!!!

Анимация: ребята аниматоры молодцы, каждый день проводили интересную программу и утром, и днём, и вечером после ужина. Была водная аэробика, степ, водное поло, танцы и многое другое. Также каждый вечер развлекали детей, а после взрослых. Были различные конкурсы, игры, дискотеки. Скучать не приходилось, программа была обширной. Также ребята аниматоры устраивали диско туры в город, туры на яхте!

Данный отель рекомендую к посещению👍

Добавлено 18.08.22 18:51 (1 164 символов в тексте)