Регистрация: 12.04.15
июле 2022
31.07.22 - 08.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не понравился

Мне оставить идеальный отзыв не получится, так как всеми услугами отеля не пользовались, но я расскажу как мы приехали и первое наше впечатление, так как через два часа забрали деньги и уехали. Пока готовился наш номер, мы пошли в столовую на обед. Сев за стол руки к столам прилипают, на столах клеенка, на клеенке тряпками все размазано, мы были одними из первых на обеде. Полы грязные, еду некоторые люди хватают руками, и на замечание даже не реагируют. Во многих отелях стоят сотрудники и наблюдают за происходящем в столовой. Ложки, для накладывания еды утопают, неужели сложно поставить возле каждого блюда тарелку, для того чтобы человек когда отходит мог оставить ложку на тарелке, а не положить обратно на поднос с едой. Столы расставлены как в столовой, ну вы же 4 🌟, уберите вы эти клеенки, скатерти наверное лень стирать и расставьте столы. Отель рассчитан на 3000 человек, на мой вопрос сколько человек сейчас отдыхает мне ответили-эта информация закрыта для распространения, но я думаю что около 3000 и есть. Народу просто очень много. Вообщем мы разочаровались забрали день и уехали из этого отеля.

Добавлено 19.08.22 06:51 (1 122 символов в тексте)