Регистрация: 09.02.18
июле 2022
21.07.22 - 23.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

СБЕЖАЛИ С ОТЕЛЯ!

Поверьте! Просто поверьте! Я не знала, что такие отели могут существовать! Более грязного и неопрятного отеля я не встречала! Читала отзывы, но надеялась. Надеялась, что сможем приспособиться. Но к такой грязи невозможно приспособиться! Полы залиты всевозможными жижами, кругом бычки и мусор! Нам даже не поменяли постельное белье от предыдущих туристов, перед тем как заселить в номер. Чистой посуды вы не найдёте! Салфеток тоже! О питании нет смысла говорить, что-то мясного вы не увидите никогда. Кое-как продержались два дня на помидорах и хлебе. Спасибо понимающему отельному гиду, который помог нам выбраться из этого ужаса. Через день мы переселились в отель Melissa Garden, в котором отдыхали в прошлом году. И наконец смогли насладиться полноценным отдыхом в чистом отеле со вкусной едой.

Марина оценила сервисы

Добавлено 19.08.22 10:42 (797 символов в тексте)

14:06 02.09.22

Вот это настоящий отзыв а не то что пишут что отель чудесный.... нас тоже заселили в неубранный номер с грязным бельем и грязными полотенцами из которых сделали фигурки.

14:14 02.09.22

И вы там остались?

14:50 06.09.22

остались, к сожалению.....

09:39 07.09.22

Смогли привыкнуть?

16:34 06.09.22

кстати привезли клопов, так что если вы не так давно вернулись, скоро они дадут о себе знать, два месяца их травили.....

09:39 07.09.22

Сочувствую. Вот так отдых(

10:42 07.09.22

А про Мелиссу Гарден - какие у Вас впечатления ? Можно туда ехать ?

10:46 07.09.22

Смело можете ехать. Два раза там отдыхали и все туристы также довольны этим отелем