Регистрация: 27.06.18
августе 2022
05.08.22 - 08.08.22

для меня -лучший отель в Черногории

Спланировали поезду спонтанно, за несколько дней до вылета. Рядом, в отеле Iberostar Bellevue (на тот момент был распродан) отдыхали наши друзья и мы искали отель максимально близко к ним.

В общем то я не пожалел об этом выборе. SPLENDID - действительно классный отель и считается одним из лучших в стране, он идёт по классу как лакшари 5 старс. Богато выглядит, красивая отделка, хороший, учтивый сервис. Номер был вполне себе достойный.

Еда: завтрак был включен , завтрак шикарный, есть всё от каш, омлетов, нарезок до блюд, подходящих для хорошего обеда. Безлимитное просеко.)

Напитки: Европейский цены :-) ,т.е. коктейли по 12-15евро, чашечка кофе 3.80. Но всё очень качественно и вкусно.

На самом деле стоит пройти 100-200 метров и есть несколько кафе на выбор. Еда вкуснейшая, отличное мясо, рыба и морепродукты на гриле. Цены радуют.

На территории есть большой бассейн и детский рядом с ним. С лежаками плохо-все занято. Тут же развлекаловка- были кубинские певцы/танцоры , радовали публику своими зажигательными танцами. Вечером живая музыка была и во втором месте- в ресторане между зданием отеля и променадом. Романтично, приятно.

Есть отдельное строение-кидс клуб. Там пытаются ненавязчиво развлекать детей разными способами.

Выдали 2 карточки на получение полотенец на пляже, принадлежащем отелю. Лежаков много, проблем нет. Заход в море- крупная галька.

Были тут только 3 ночи, по-этому мног писать не буду. Но -это лучший отель , который я увидел и в котором побывал в Черногории.

До начала поездки жена настояла попробовать также другой отель, мы видели его в нашу первую поездку в июне, по-этому последующие 7 дней мы жили в другом месте. Но это уже отдельная история....

АНДРЕЙ оценил сервисы

Шикарный богатый комфортный. Однозначно лучший отель в данной местности.
Очень много грудей и губ изуродованных пластическими хирургами.....некрасиво.
Добавлено 19.08.22 15:13 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (3)