Регистрация: 28.11.13
августе 2022
17.08.22 - 19.08.22

1.5

без питания

Малекон - не тот которым был раньше

Первый раз я попала в Малекон в 2020 г до смены собственника, это был потрясающий в своём бюджете отель. В этом году после перепродажи он открылся вновь и это ЖЕСТЬ! Хотя там и сделан ремонт и все новенькое и ребята Николай и Эвелина всячески стараются спасти этот Титаник, но это не возможно. Итак по порядку:

1. В отеле постоянно выбивает пробки

(и хотя и директор, пытается переложить ответственность на гор сети), но тогда как вся улица уже со светом, там его нет!

PS далее будут вытекающие: нельзя пользоваться феном, чайником...

2. Из-за того, что большую часть времени нет света, нет и горячей воды!

Придя с пляжа до 7 вечера не могли помыться. Директор отеля услышав проблему, предложил нам помыться в бассейне))) Хорошее решение (кстати бассейн крохотный и грязный)

3. Когда свет дают, проходят по номерам и выключают в щитке работу кондиционера, запрещая гостям им пользоваться! Лето... +29+33... красота ааа

4. Номера)))) это отдельный треш. Наш номер стоимостью в 6.5 тыс был размером со спичечный коробок, обложенный плиткой с небольшой щелочкой в глухом окне с видом на стену

А теперь представьте, нет вентилирования и кондиционера.. красота..

Для понимания я не могла даже открыть в проходе чемодан (размером ручной клади). Некуда поставить сушилку, хотя там ничего и не просыхает, даже кровати были влажные при заселение, из-за отсутствия нормальной вентиляции.

5. Заявленное кино во дворе))) ребята размер трансляции на стене с небольшой телевизор, со звуком который не слышно. А если его будет слышно, то все будет слышно соседям, так как слышимость в номерах ой йой..

6. Ах и да в прошлом Мвлеконе жирным плюсом было то, что гости имели возможность отдыхать на потрясающем пляже Южного взморья. Сейчас же, все в общем порядке могут лежать на головах др друга на Чайке, потому что отель видимо решил сэкономить... хотя при продаже нас дизинформировали о том, что все будет))

ИТОГ : в отель не поехала бы за бесплатно!!!в любом гостевом доме рядом, номер стоит в 2-3раза дешевле, там не будет номер размером с конуру. Те кто заказывают эконом, убедитесь,что в вашей конкретно есть хотя бы окно))) Вы сможете принять душ с горячей водой, положить что-то в холодильник, погладить, скипятить чай иииии ВКЛЮЧИТЬ КОНДИЦИОНЕР, здесь вы этого сделать не сможете!

PS видимо желая воткнуть больше номеров, собственники не рассчитали что мощностей не хватит, бойлера и резервного генератора нет. Ну и система вентиляции - её нет.

Расположение
Нет света нет горячей воды запрещено пользоваться кондерами нет вентиляции в номере номер будто канура размером 4 на 4 нет прохода на Южное взморье (как было ранее)
Добавлено 19.08.22 21:15 (2 480 символов в тексте)

21:52 19.08.22

Никогда сюда не вернёмся и вам не советуем