Регистрация: 10.03.14
августе 2022
07.08.22 - 17.08.22

2.8

Уставший отель с однообразным питанием.

Отель уставший. Сразу с ресепшн понятно, что ждать нечего. Мы выбрали его, так как отель позиционирует себя 4*, по факту это очень слабая 3*, а так же из за водных горок- ГОРОК НЕТ. Были когда то, но давно убраны.Вай фай только в баре. Во всех общественных помещениях в том числе и столовой - не включают кондиционеры, видимо экономят.

Номер. Номера старые, всё поломано: краны текут, с сифона вода льется на пол, поломанный фен бьётся током,крючков для полотенец нет, в первый день, когда открыли балконную дверь, то входная распохнулась, вырвав часть дверной коробки.

Позднее, дверь починили, а фен заменили, но всё остальное так и осталось.

Постельное рваное, убирают поверхностно: мы заехали тумба была залита кофе, так и уехали- её так и не вытерли. Я думаю вся уборка- это поправление постели и протереть пол. Полотенца могут дать, а могут забыть, дают постоянно разное количество, или вообще не меняют.

Питание.

Огромный жирный минус. Все 11 дней на 3 приёма пищи давали одно и то же, в конце отпуска при входе в столовую уже начинало тошнить.Выбора практически нет. 8 блюд- картошка,рис, макароны, курица,котлеты из говядины и рыба, ну и овощи. Картошка даже не фри, а просто порубленные нечищенные клубни в острой посыпке. Еда очень острая, ребёнок практически не кушал. Сладости отвратительные сладкие до невозможности их мало кто брал. ОЧЕРЕДИ! Постоянные по 15 минут в столовую. Периодически ходили кушать в кафе.

Море.

Море рядом, но мутное( из за пепла, выходишь,как грязный) и кусачие рыбы - ездили купаться в Мармарис или ходили в район пляжа icon, там кристально чистое море -однозначно советую( шезлонги по 30лир без матраса ). Своего пляжа нет, полотенца для пляжа только за деньги.

Персонал.

Персонал отличный, переживают, чтобы всё понравилось, стараются. Все вопросы решали быстро и принося миллион извинений. Рассказывали, что до пандемии в отеле всё было в разы лучше.

Я бы советовала взять недорогую 3* в Мармарисе и не париться, так как в Ичмелере делать нечего, и всё равно будете ездить в Мармарис. Отель впечатления от отдыха не испортил, в него приходили вечером спать.

Однозначно не советую.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал
Номера еда море расположение
Добавлено 20.08.22 11:03 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)