Регистрация: 25.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
22.05.22 - 03.06.22

Соотношение цена-качество!

Отдыхали большой компанией с детьми - 3 взрослых и 6 детей (8 лет, 4, 4, 3, 1 и 1 )

Территория отеля разделена на 2 части: основной корпус с главным рестораном, главным бассейном. Вторая часть(находится за основным корпусом) состоит из корпусов Анекс, бассейна и аквапарка.

Мы жили в основном корпусе, номер Standard Sea View. Номер: средней квадратуры (двуспальная кровать+полуторка), свежий ремонт, душ. В ванной комнате есть все, даже набор для бритья👍🏼 В номере мне не хватило зеркало в полный рост, крючка на двери в ванной и полочек в шкафу. Шумоизоляция кстати отличная, что редкость в отелях👍🏼 соседей не слышно, но что происходит на улице прекрасно слышно 😂 поэтому если прям тишину, то селиться в корпуса Анекс. Халаты и тапочки предоставляются. Мини бар пополняется ежедневно - соки, газировка, минералка, вода и вкусная вафля😋 ещё есть чайник и чай/кофе, а в мини баре есть молоко😉

Аквапарк: 2 бассейна находятся рядом-для малышей и горки для взрослых. Очень это удобно для разновозрастных детей. Находишься в одном месте и наблюдаешь за всеми сразу;) часы работы аквапарка 10:00-12:00, 14:00-17:00

В отеле много мест где можно перекусить. Есть бистро 24 часа!

Мороженое 24 часа в холодильниках на всей территории отеля, видов 6.

В главном ресторане 3 раза в неделю тематические ужины - турецкая, итальянская кухня и рыбный день. Свежевыжатый апельсиновый сок за завтраком бесплатно!

Для детей есть отдельная зона, с маленькими стульчиками и столиками и огромным телевизором с мультиками 🤪 каша, котлетки, картошка фри...есть микроволновка и блендер. В холодильнике вода, молоко, молочные коктейли. Несколько раз было баночное питание фруктовое и йогурт.

Wi fi работает на всей территории отеля, в том числе в номерах и на пляже! Это прям огромный плюс, очень нам было удобно между собой связываться))) скорость хорошая.

До пляжа не спеша 5-6 минут ходьбы. Рядом есть озеро, можно покормить рыбок и уточек.

В общем, нам всем очень понравился отель! Я рекомендую данный отель для семей с детьми, тут их достаточно много!

Соотношение цена качество🔥

Если честно, считаю что данный отель может стоить и дороже, так как тот набор услуг который он предоставляет есть далеко не во всех отелях и по более высокой цене.

P.S. Даже браслеты у них не пластиковые, как обычно, а шелковая лента 🥰

ELENA оценил сервисы

Добавлено 20.08.22 20:32 (2 414 символов в тексте)

17:23 26.08.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

08:12 12.09.22

Добрый день! Вай фай в номере бесплатный? Сейф тоже беспл.?

09:29 12.09.22

Добрый день! Вай фай на всей территории отеля бесплатный, в том числе в номере. Сейф бесплатно

Все отзывы ELENA (3)