Регистрация: 04.08.13
августе 2022
13.08.22 - 15.08.22

Отдых в KOLIBRI 3*

Отдыхали с ребёнком 6 лет . Вылетали из Шереметьево, воду забрали у ребёнка , еду разрешили пронести . Пришлось воду покупать в кафе 140 руб . В самолете дали очень удобные места на двоих . Встретили нас от библио-глобус автобус . Приехали в отель в 10ч утра . Заселили в 13ч , что очень порадовало . Пригласили позавтракать . Номер дали 104, очень чистый , мебель аккуратная . Единственное , не понравилось , что предыдущие гости сломали слив и вода в бачок не сливалась. Оперативно пришёл мастер все починил , прошло 2 часа и вода опять пропала , опять звонили вызывали его ещё пару раз , потом все наладили . На пляж полотенце от отеля 2$ , брали у них . Если сдать и получить новое чистое , то надо платить снова . На море работает мужчина , очень быстро обслуживает , кладёт матрасы и чистит их . У нас сдулся круг , он нам помог найти ему замену в своём домике есть запасные . На баре нет алкоголя , с 10ч давали воду, кофе, юпи апельсин , ананас . Была картошка фри, Гамбург. Всегда все одно и тоже , бар работал до 16:30. Не понравилось , что пляж только на 2- ой линии , если лежать у моря , то будут гонять охрана из отеля Sunlife . Так как это их территория пляжа . Были собаки ходили по пляжу . Проходной двор на пляж могут зайти кто угодно и откуда угодно . Приходят местные турки на пляж через наш пляж ловить рыбу на Пирс . И так местные приходили плавать , особенно их много с 17 ч вечера . К 19ч уже убирают матрасы на пляже . Питание сначала показалась скудным , с ребёнком будет проблемно найти ему что-то вкусное . Даже макароны , повара специями засыпали , ребёнок такое отказывался кушать . Были пару раз на завтрак Блинчики. Мало еды для ребёнка , нет детского меню . Каша одного сорта с рисом , один вид супа на обед . Фрукты были сливы, арбуз, дыня 2 раза , груши , яблоки , апельсин, виноград . Сок апельсиновый свежий -1 $. Алкоголь местный . Интернет есть платный , есть бесплатно ловит на ресепшене. Но у меня в номере 104 отлично ловил . Правда номер выходил на диско поляну . Музыка гремела до 23ч . Была турецкая ночь , пенная диско для деток . Мини диско для детей с 21:15. Песни 90-х руки вверх , акула . Потом современный хит NILETTO, зиверт, Gayazovs Brothers. Мы ходили в посёлок по вечерам , там много магазинов есть сетевой Миграс , А 101 , Вим . Можно закупить все очень дёшево , и из белья для женщин и мужчин и детей до вкусных сладостей . На рынке по алее цены разные просили 25 $ за кожаный пояс , я забрала два по 10$ . Кофе в зелёных баночках по 5$. Если распродажа шлепки по 20€, футболки на ребёнка по 10$. На взрослого по 25,15$ . Дубленки по 180$ , кожаные куртки по 160$ . Если идти от отеля направо светофор перейти к обменнику от него по Алее идти направо до мечети у неё по средам рынок местный приезжает , там вкусные овощи и фрукты все свежее , сначала идут вещи идёте прямо потом налево и до конца идёте и потом слева увидите огромный овощной рынок . Все свежее и очень дёшево . Советую сходить . Анимация у отеля нулевая. Для детей и взрослых конкурсы вечером в театре на сцене . Радовала анимация утром в 10ч начиналась у соседнего отеля sunlife 4 звёзды . Веселый ведущий будил всех Антошей и матрёшек . В море спускаетесь и веселитесь с ним . Пенная вечеринка у них для взрослых была отличная , приезжали девушки танцевали отлично. В ресторане посидели пицца и коктейли на 190 лир на двоих . Думаю отлично . Всем хорошего отдыха . Не понравилось от библи-глобус Аля Fit , улетали , приехал гид опоздал на 15 мин и автобус не приехал к подъезду гостиницы , пришлось с чемоданом идти в горку до главной дороги . Для взрослых без изысков и высоких запросов отель рекомендую . Для детей нет .

Елена оценил сервисы

Море номер персонал столовой и ресепшене и на пляже .
Шум от диско до 23ч внутри двора номера . Еда однообразная и в основном все перченое острое . Пляж проходят все кто хочет . Слышимостей в номере ужасная то мужчины говорили до 2 ночи за стенкой то ругались турки в коридоре крики на весь отель в 3 ночи . Полотенце на пляж платные зонтики старые соломенные . Ходят собаки и другие чужие гости с улицы.
Добавлено 22.08.22 12:51 (3 655 символов в тексте)

11:16 26.08.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько по времени ехать с аэропорта до отеля?

11:31 26.08.22

Добрый день! Мы ехали 2 часа, по дороге и в отель и из отеля до аэропорта завозят на 15 мин в магазин , где есть сладости , одежда, сувениры. Цены дорогие , все в евро , но брали и доллары , если сравнивать с магазином Мигрос , а101, вим .Есть туалет . Кафе .

11:27 23.12.22

Для информации: в Шереметьево есть бесплатная питьевая вода в краниках, в конце терминалов. Наливайте в свою бутылочку сколько надо.

10:53 01.02.23

Спасибо