АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3801
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2022
13.08.22 - 20.08.22
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с турками и иранцами

Отдыхали парой в отеле в августе 2022 года.

Отель не рекомендую 100% (подробнее читайте в минусах отеля).

Не рекомендую исключительно из-за контингента, сам отель очень старается и делает все на высшем уровне.

В отеле очень много турков и иранцев. Они будут окружать вас везде: в бассейне, на море, на пляже, в столовой. Отношением к ним со стороны отеля будет лучше чем к вам. Из примеров: вы стоите у бара и заказываете коктейль. Вам можно заказать не более 3х, а турку\иранцу - без ограничений.

Я не в коем случае не расист, но заряд негатива я получил и еще не скоро от него отойду. Был в Турции не в 1 раз, знал куда еду, но еще ни разу меня на столько не возмущало поведение местных.

Алексей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал - максимально приветливый доброжелательный и позитивный. Все хотят угодить и помочь. Помогают в решении любых вопросов. Номера - большие комфортные и чистые. Есть конечно фирменная для Турции фишка с сантехникой (несколько раз отремонтированная) но в целом все супер. Уборка - номера убирают КАЖДЫЙ день. Убирают великолепно вплоть до соринок в самых отдаленных углах. Постельное и полотенца также меняются каждый день если не повесить табличку "Не беспокоить". Бары - бары работают постоянно напитки алкогольные и безалкогольные такие же как и в любом другом отеле в Турции (хуже чем в магазине но пить можно). Также работает точка со сладостями там очень вкусная выпечка. Основной ресторан - еда в большом ассортименте всегда свежая и не заканчивается. СПА - если хотите получить массаж хамам и т.д. - это лучшее место. В других отелях не видел чтобы был такой сервис и качество. Стоит недорого можете не сомневаться вам понравится.
Минусы отеля
Отдыхающие - отель просто напичкан Турками и Иранцами их буквально 90%. В общем то казалось это не проблема но.... они создается впечатление что в этот отель они приезжают чтобы поснимать там русских девушек. Если на вас зеленый браслет и вы девушка то вы для них как красный платок для быка. Может быть кому-то оно и нужно но вас будут зажимать в лифте бассейне и в море. Для тех кому нужен секс в неограниченном количестве там конечно понравится но если человек оценивает себя выше куска мяса - отель крайне не понравится. В отель приходят местные жители чтобы потусоваться браслеты они получают от своих отдыхающих земляков. Пляж - невероятно грязный. Почему? А потому что он муниципальный.. почему то нигде не прочитал про это... Там отдыхают обычный граждане которым пофиг на чистоту. Окурки и бутылки - гарантированное украшение каждого квадратного метра пляжа. Честно говоря ни разу такого не видел даже на городских пляжах в России. В целом даже если исключить мусор пляж далековат трансфер конечно этот вопрос решает но лучше все-таки выбрать отель по-ближе так как прогуляться до пляжа возможно только вечером потому что в остальное время идти самостоятельно небезопасно так как очень жарко. Платные рестораны - ну во-первых их не 2 а 1. Первый ресторан ни разу не был открыт. Во-вторых: меню в ресторане вы выбрать не можете вам приносят уже готовый набор блюд (блюда вкусные но хотелось бы иметь возможность воспользоваться меню). В-третьих: ресторан под открытым небом
Добавлено 22.08.22 13:31 (693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)