Регистрация: 06.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
11.08.22 - 21.08.22

Лето в Турции

Отдыхала с дочкой 13 лет в августе с 11 по 21 августа 2022 г.Отель выбирала сама по фото и отзывам и не пожалела ни разу за свой выбор.

Туроператор Фан Сан(бывший Туи).Вот от этого туроператора я больше отдыхать не хочу.В трансфере из аэропорта в отель и обратно нас никто не сопроваждал.Просто турецкий водитель и всё!Хорошо,что ничего не произошло в дороге.Брали экскурсию у отельного гида в аквапарк.Автобус опоздал на 1 час!!!Ужас!Хорошо,что отельный гид помог в подаче другого автобуса и продлили время посещения аквапарка на 30 минут.Сопровождающий гид в аквапарк молодец!Сара,привет!!!

Номер был стандарт.Маленький,но уютный.Вся техника работала.Уборка хорошоя.

У нас было сопроводительное письмо и нам принесли в номер халаты,тапочки.А на следующий день приятно удивили-принесли в номер вино и фрукты.Спасибо.Очень приятно.

Территория отеля не большая,но уютная.Персонал улыбчивый и приветливый.Было очень приятно с ними общаться.

По всем вопросам подходили на рецепшн к Елене и Айдане.Очень милые и добрые девушки.Привет им и спасибо)

Питание в отеле на высшем уровне!!!Всё вкусно,разнообразно.Много блюд из мяса.От десертов разбегаются глаза.Их просто очень много.Фрукты всегда были:арбуз,дыня,слива,яблоки,груши,персики,нектарины,виноград,абрикосы,апельсины,грейпфрукт.Мы за 10 дней даже и половины не попробовали.Настолько много блюд.

На море возит от отеля автобус каждые 5-7 минут.Водитель очень внимательный.

Анимация была отличная!!!Развлекали нас аниматоры на высшем уровне!Надя,Еко,Нехир,Юзо,Феро,Альпачино-привет вам!Спасибо за отличный и активный отдых!!!

Я была в разных отелях и странах и это самый лучший отель и самый лучший отдых!

Вернусь ли я опять?Да!Очень хотелось бы опять посетит этот отель.Рекомендую его!

И не понимаю тех людей,кто пишет негативные отзывы.Придраться было не к чему!Это просто очень капризные туристы и которые придираются ко всему.

Если будут вопросы,пишите,отвечу подробнее.

Пенная вечеринка

Анимация.

Наталья оценила сервисы

Аниматоры персонал кухня.
Их нет вообще!
Добавлено 22.08.22 15:13 (1 936 символов в тексте)

15:01 24.08.22

Наталья, большое спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста:
Во сколько начинается пенная вечеринка в бассейне в пятницу и сколько она длиться?
По понедельникам я так поняла чередуются Рыбный ужин и средиземноморский? А в субботу Турецкая ночь? Какие были еще тематические ужины? Какие артисты выступали на вечерних шоу или все делают аниматоры?
Сколько метров номер стандарт?
Какой картой расплачивались? СБ МИР проходила или у Вас была другая?

15:19 24.08.22

Пенная вечеринка начиналась в 15.00 часов и длилась до 16.00 часов.На пенной вечеринке были приглашённые тансовщицы-танцевали на столе у шеста.По субботам турецкая ночь.А тематические ужины у них меняются.И по каким дням я особо и не следила.Там в любой день огромный ассортимент блюд и всё очень вкусно!Приглашённые артисты были:шоу акробатов,турецкие танцы,колумбийские танцы,живая музыка.Аниматоры проводили караоке,бинго,мистер отель,дискотеки каждый день после шоу-тайма.Номер я даже и не знаю сколько кв.метров.Но он не большой.Нам двоим места хватало вполне.Картой я не расплачивалась,только наличкой.Но принимают любые карты мир практически везде в магазинах.

21:07 24.08.22

Наталья, большое спасибо.