Регистрация: 30.03.15

октябре 2021
09.10.21 - 19.10.21

Нирвана - моя любовь 💘

Пишу отзыв с большим запозданием. В отеле была 3 раза.

Крайний раз отдыхала в отеле в 21 годуа с 9 по 19 октября. У нас был индивидуальный трансфер, быстро, удобно, не потратили лишние время на ожидание .

Приехали в отель уже поздно, нас прекрасно встретили, предложили напитки пока мы заполняли карточки. Предложили поужинать в круглосуточно ресторане, но мы поспешили заселились. Заселение прошло быстро, нам дали отличный семейный номер, в каждой комнате был балкон! Каждая комната как обычный стандарт. В номере было чисто , косметика в большом количестве, халаты, тапочки, капсульная кофемашина , полный бар, но комплимент гостью, который 3 раз приезжает в отель так и не сделали.....жаль

Очень мне полюбилсась Нирвана, собираемся в неё в начале сентября, надеюсь, не забудут про комплимент.

Весь отель утопает в зелени и соснах, рано утром щебечут птички, приятно встать рано и пить кофе на балконе!

На пляж мы ходили рано, устраивали на пирсе, но у меня вопрос - неужели диванчики на пирсе занимают ещё с вечера? На пирсе небольшой бар, в предыдущие разы его не было, надо было ходить за территорию пирса и пляжной полосы. Всегда есть прохладный айран, шампанское, мартини, пиво и т д.

Появился уютный бар около основного бассейна, бывали иногда очереди, но ребята старались всех быстро обслужить, самостоятельно можно брать напитки в стекле из холодильников, есть несколько видов пива, минеральная вода, айран , обычная вода.

На барных стойках всегда были влажные и антисептические салфетки, стоят дезинфекторы для рук .

Моя любовь - это кофейня в основном корпусе А. Очень уютное место, вкусный кофе, сладости, мороженое и шоколад!

Посетили три алякарт ресторана , понравились все, в итальянском была живая музыка . Записывали нас в ресторан ассистенты через вотцап, несколько раз мы обращались с просьбами, всё выполнили! Расписание мероприятий также присылали в чат. Очень удобно, не надо лишний раз бегать к ресепшину.

Анимация днём не навязчивая, вас не будут дёргать и зазывать на йогу, стрейчинг и волейбол, кто желает тот и идёт. Йога проходит рано утром под соснами и во второй половине дня. Вечерние шоу понравились все!

Территория очень большая , вечером можно прогуливаться, после ужина очень полезно, т к кормят тут очень вкусно. Не буду вам это описывать, т к займёт много времени. Все приборы были упакованы, всегда влажные салфетки и антисептики. Утром несколько видов натуральных фруктовых и овощных соков, слабосолёная красная рыбка, вечером были устрицы, раки, крабы и т. д Вечером на открытых верандах очень приятно посидеть и послушать живую музыку.

Есть небольшие недочёты, не всё же должно быть идеально, но я на них не обращала внимания, т к самые большие плюсы - сказочная территория отеля и старание персонала сделать наш отдых идеальным!

Кто пишет ужасные отзывы, то , наверное не умеет отдыхать и наслаждаться жизнью!

Нирвана жди меня в сентябре, я соскучилась!

Шёл дождик

Сладкоежкин рай

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Весь отель сплошные плюсы
Их нет
Добавлено 22.08.22 19:58 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Стр (14)