Регистрация: 23.08.22
августе 2022
14.08.22 - 17.08.22

1.7

Отвратительный отель

С 14 августа 2022 г. отдыхал всей семьей 5 человек в Апарт-отеле "Русский дом Дагомыс"

17 августа съехал по следующим причинам:

- площадь номера 21 (комфорт) не соответствует заявленной на сайте и по предварительному созвону с администротором Ведерниковой 18-20 кв. м. Фактическая площадь 13, 9 кв. м. (замеры проводил лично, что зафиксировал на фото и видео.

- не работает вытяжная вентиляция в санузле (зафиксировано еа видео)

- сломана рама дверной коробки в санузел.

- не работает механизм закрывания двери балконного блока.(дверь не закрывается)

- сидушка на унитазе болтается,не закреплена

- очень слабый напор воды, сильные перепады от холодной к горячей воде. Мыться невозможно. Детей несколько раз при мытье кипятком обдавало. Хорошо, что к ожогам не привело. Быстро среагировали.

- на одной из выданных раскладушек, механизм натяжки металлической сетки сильно расслаблен, не хватает некоторых элементов пружин.

- в комнате грязно, на балконе грязь, паутина, в санузле и душевой грязь и подтеки на стенах

- уборка ежедневная не проводится, мусор не выносится

- администаторы не решают вопросы по уборке при обращении.

-некоторые администраторы(в частности - Ведерникова, хамит клиенту, при требовании убрать в номере. Грозит вызвать полицию, повышает голос и т. п.

- неуоторые сотрудники админимтативного персонала (горничная) громко обсуждает не угодных ей клиентов при администраторе и во всеуслышанье других гостей отеля.

- контакты вышестоящего руководства администраторы не предоставляют. Думаю и не передают полученные от клиента просьбы и серьезные замечания. По крайней мере, моя просьба встретиться с вышестоящим руководством была только выполнена один раз(и то проблемы озвученные в данном обращении и переданные в письменном заявлении исправлены не были. Желание встретиться с руководством второй раз не было удовлетворено.

Проживали в номере 21 с 14 до 17 августа.

Съехали вечером 17 августа, т. к. ничего из перечисленного выше не устранялось. В номере не убирались и не меняли белье.

Думаю держать детей 8 лет(двоих) и 4 года в такой обстановке не возможно.

Мой тел. 8-967-195-03-41;

При необзодимости могу предоставить фото и видео, подтверждающее описание выше.

Поетензии на которые не было реакции

Претензия 2, на которую не было реакции. После этого решили съехать с отеля

Андрей Новиков оценил сервисы

Нет
Описаны выше
Добавлено 23.08.22 09:03 (2 213 символов в тексте)