Регистрация: 23.08.22
августе 2022
11.08.22 - 20.08.22

3.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ

Добрый день! Прилетели 2 семьи с 3-мя маленькими детьми, нас привезли в отель в 3:00 ночи, заселили только 16:00.

Отель хороший, кормят, убираются каждый день.

Но по отъезду с отеля, в аэропорту обнаружили, что у нас украли деньги! У нас было 2 кошелька, одним пользовались - там лежали доллары на прочие расходы, а во втором кошельке лежали Евро - НЗ (учитывая, что российские карты не принимают и с маленькими детьми, взяли деньги на не предвиденный случай). Евро были скреплены одной детской тугой невидимкой и сумма не большая ровно 500 евро, 10 купюр по 50 евро. Деньги не трогали, пользовались другим кошельком, долларами, Те выпасть они никак не могли, они так же лежали скреплены в одной пачке, потратить тоже не могли, пользовались совсем другой валютой... в аэропорту решила пересчитала все деньги и насчитала всего 400 евро, т.е. 100 евро украли. Аккуратно вытащили, обратно все скрепили, как ни в чем не бывало. Чаевые оставляли и официантам, и тем кто убирается в комнате, убирался один и тот же в номере, скорее всего он украл... Деньги не большие, но не приятно....

Перед вылетом мы читали отзывы, один из последних отзывов был про кражу денег с сейфа, мы обратили на это внимание, но у нас в мыслях даже не было, что с нами может такое же произойти. Следите за деньгами, пересчитывайте!!!

воруют!!!
Добавлено 23.08.22 11:33 (1 312 символов в тексте)

16:10 07.09.22

Были в отеле с 27.08.22 по 06.09.22
Ничего не пропало , деньги были и в сейфе и в чемодане . Убирались каждый день . Вам значит не повезло .