Регистрация: 26.07.12
феврале 2022
20.02.22 - 24.02.22

Ковидные приключения

Идея поехать в ковидные времена, конечно, смелая, но с другой стороны это один из немногих вариантов относительно бюджетно пожить в пятерке в сезон, тем более, что отель входит в систему SHA+ для обязательного проживания в период тестирования на Covid-19. Из плюшек - ваучеры на питание, которые можно получить за отказ в уборке номера и обналичить в соседней пиццерии. Исчезли пасущиеся кролики, но добавился контактный зоопарк. Есть небольшая детская. Расположение для Карона оптимально - недалеко от цивилизации и не в куче народу. Немного смущают щели под дверьми номера, убогий душ, однообразная еда - пожалуй все, к чему можно придраться. Да, есть бесплатные трансферы при проживании несколько дней. Очень рекомендую смотреть акции на официальном сайте отеля!

Добавлено 23.08.22 13:56 (766 символов в тексте)

22:27 08.12.22

Дмитрий,добрый день!
Рассматриваю этот отель для отдыха.Отзывов много и все противоречивые.Но ,по моему плюсов все таки больше)))
Ваш отзыв- позитивный!
Подскажите пожалуйста,в каком корпусе лучше и какой категории номер нужно брать? Нужна тишина,по возможности...ну и вид ,не на соседний забор и не на дорогу)))
Заранее благодарна за ответ.

22:01 09.12.22

Я был в этом отеле 2 раза и, честно говоря, разницы между корпусами не заметил. Они расположены крайне удачно и все обращены к морю. Возьмете 1 этаж с выходом в сад -удобнее и потише наверное. Повыше с балконом - вид красивее.
В целом сидеть в номере в Тае - не мой вариант, это не Турция. Ночью будет тихо в любом номере, а днем шум если только от щелей под дверью, но в Тае это норма. Отель не перегружен, слоняющихся толп нет. Да, бывают номера с сообщающейся дверью, там шумоизоляция похуже, чем у стен. Но это больше от соседей зависит - всегда моно попросить переселить...

19:29 25.12.22

Дмитрий,огромное спасибо за ответ!
С наступающим Новым годом,всего самого наилучшего ,побольше интересных путешествий!!!