АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 682
Фото: 4
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
августе 2022
10.08.22 - 19.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, спасибо Ozkaymak Falez Hotel!

Выбирая отель, постаралась максимально абстрагироваться от отзывов гостей и сделать свой выбор данного отеля по его описанию. Это, если не ошибаюсь, в рейтинге цен, третья позиция отеля 5*, самая не дорогая пятёрка. Не понимаю тех, кто пишет: отель старый, в отеле кошки и тем более тех, кому не хватает еды.... Люди, что с Вами??? Я отдыхала в Турции тысячу раз и в отелях премиум класса, если постараться, замечания и негатив можно найти везде, всё зависит от Вас самих! От гостей не скрывается информация: этот отель 1990 года, делайте выводы сами. Кошки- кто ездит в Турцию знает отношение к животным в данной стране.... Ни когда не писала отзывы по отелям, но те негативщики, которые строчат что тут их не кормят, далеко ходить до пляжа и до магазинов...., заставили меня написать актуальную, конструктивную информацию, надеюсь это поможет адекватным туристам.

Наш отдых начался и закончился исключительно позитивно и так, по порядку)

Заселение: Заселили сразу по приезду около 11:00,10 этаж, частичный вид на море."От улыбки станет всем светлей". Мы ничего не доплачивали, видимо, на наш позитив, нас позитивно и гостеприимно встретили!

Номер: Стандартный номер, всё работало, кондиционер работал просто отлично, никаких проблем не было. В ванной шампунь, гель для душа лосьон для тела, пополнялись персоналом ежедневно.

Пляж: Мы ходили исключительно пешком, все 10 дней своего пребывания. Выходишь из отеля, со стороны набережной, поворачиваешь направо, пройти буквально 1-2 минуты, если не гладить всех кошек), к лифту и вниз на морскую набережную, вновь поворачиваем направо, проходим, прогулочным шагом буквально 15 минут, наш пляж номер 6. Зонтиков и шезлонгов хватало, проблем не было, поскольку на пляже мы были в районе 9:00- 9:30 утра. Море - шикарное, чистое и теплое. В "баре" на пляже, безалкогольные напитки, нас это вполне устраивает.

Питание:

Завтрак: Стандартный завтрак, голодным ты не останешься. Чередовались вариации приготовления еды на улице, либо омлет и тосты, жаренные в яйце, либо яичница глазунья и оладьи, в самом ресторане, варёные яйца, что-то похожее на кашу (рисовая, и многозерновая), сыр, колбаса, овощи, оливки, маслины, мюсли, хлопья молоко и т.д.....

Обед и ужин: Отличный выбор есть и мясо, и индейка или курица, была куриная печень с сердечками, рыба, говяжий язык, какие-то шашлычки, масса овощей и зелени, турецкие супы. Гарниры: рис, макароны, картофель, картофельное пюре, булгур...

С 16:00 до 17:00 в баре у бассейна морожено (ванильное, клубничное, шоколадное, или микс).

Алкоголь: Вино - белое и красное, коктейли, были какие-то крепкие напитки (не пила, комментарий дать не смогу).

Территория отеля и бассейны: Зеленая красивая территория, я не очень люблю бассейны, но в данном отеле нам понравилось проводить время, после обеда, именно тут.

Анимация: Есть, но слабая. Хотя водное поло проходило очень весело и шумно.

Вечерами много гуляли, любим ходить пешком. В данном случае, можно идти хоть направо, хоть налево. Ходили и в Мигрос, и Zara посетили))), и в Лунопарк с его аттракционами и в Парк Ататюрка. Карту Сбер МИР приняли только в аптеке, во всех остальных магазинах, снимали лиры через банкомат и расплачивались наличными.

Хороший отель, с ценами 2022 года, особенно. Персонал старается, все приветливые и внимательные. Реалистично оценивая все моменты, которые отражены в описании отеля, и его ценовой категории, среди гостиниц Анталии, на этот год, я не пожалела о том что приехала в Ozkaymak Falez.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Мыслите позитивно! Минусы можно найти во всём но не стоит это делать в отпуске!)
Добавлено 24.08.22 15:11 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 01.09.22

Здравствуйте, подскажите Wi-Fi на пляже есть?

12:21 01.09.22

Добрый день. Мы не пользовались Wi-Fi на пляже (автоматического подключения не было 100%, как на территории отеля), не смогу дать Вам достоверную информацию, к сожалению(.

16:37 05.09.22

Сразу видно нормального туриста, и отелем доволен и ни одной кошки не пропустили:-))

10:46 06.09.22

Добрый день! Скажите пож.вай фай и сейф в номере бесплатные?

10:56 06.09.22

Добрый день! Wi-Fi- в номере и на территории отеля, бесплатно. При заселении, как только Вас внесли в базу отеля, возможно будет подключиться, если возникнут проблемы с подключением, персонал на ресепшен Вам поможет. Сейф в номере так же, бесплатно.

18:41 17.09.22

Только вернулись, отзыв написал не такой оптимистичный как у вас, но зная недостатки, ехали с настроением отдохнуть, что у нас и получилось, думаю, что отзывы с недостатками нужны, мы вот почитали и знали что нас ждёт и конечно полностью с вами согласен по поводу цены, если вычесть перелет, то стоимость ночи с питанием на человека у нас вышло 1750 руб 500 лир, за эти деньги вы даже в глубинке России гостиницу не найдёте да ещё с выпивкой и выбором еды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evgeniya18-81-352 (1)