Регистрация: 19.04.16
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2022
10.08.22 - 19.08.22

Отличный отдых, спасибо Ozkaymak Falez Hotel!

Выбирая отель, постаралась максимально абстрагироваться от отзывов гостей и сделать свой выбор данного отеля по его описанию. Это, если не ошибаюсь, в рейтинге цен, третья позиция отеля 5*, самая не дорогая пятёрка. Не понимаю тех, кто пишет: отель старый, в отеле кошки и тем более тех, кому не хватает еды.... Люди, что с Вами??? Я отдыхала в Турции тысячу раз и в отелях премиум класса, если постараться, замечания и негатив можно найти везде, всё зависит от Вас самих! От гостей не скрывается информация: этот отель 1990 года, делайте выводы сами. Кошки- кто ездит в Турцию знает отношение к животным в данной стране.... Ни когда не писала отзывы по отелям, но те негативщики, которые строчат что тут их не кормят, далеко ходить до пляжа и до магазинов...., заставили меня написать актуальную, конструктивную информацию, надеюсь это поможет адекватным туристам.

Наш отдых начался и закончился исключительно позитивно и так, по порядку)

Заселение: Заселили сразу по приезду около 11:00,10 этаж, частичный вид на море."От улыбки станет всем светлей". Мы ничего не доплачивали, видимо, на наш позитив, нас позитивно и гостеприимно встретили!

Номер: Стандартный номер, всё работало, кондиционер работал просто отлично, никаких проблем не было. В ванной шампунь, гель для душа лосьон для тела, пополнялись персоналом ежедневно.

Пляж: Мы ходили исключительно пешком, все 10 дней своего пребывания. Выходишь из отеля, со стороны набережной, поворачиваешь направо, пройти буквально 1-2 минуты, если не гладить всех кошек), к лифту и вниз на морскую набережную, вновь поворачиваем направо, проходим, прогулочным шагом буквально 15 минут, наш пляж номер 6. Зонтиков и шезлонгов хватало, проблем не было, поскольку на пляже мы были в районе 9:00- 9:30 утра. Море - шикарное, чистое и теплое. В "баре" на пляже, безалкогольные напитки, нас это вполне устраивает.

Питание:

Завтрак: Стандартный завтрак, голодным ты не останешься. Чередовались вариации приготовления еды на улице, либо омлет и тосты, жаренные в яйце, либо яичница глазунья и оладьи, в самом ресторане, варёные яйца, что-то похожее на кашу (рисовая, и многозерновая), сыр, колбаса, овощи, оливки, маслины, мюсли, хлопья молоко и т.д.....

Обед и ужин: Отличный выбор есть и мясо, и индейка или курица, была куриная печень с сердечками, рыба, говяжий язык, какие-то шашлычки, масса овощей и зелени, турецкие супы. Гарниры: рис, макароны, картофель, картофельное пюре, булгур...

С 16:00 до 17:00 в баре у бассейна морожено (ванильное, клубничное, шоколадное, или микс).

Алкоголь: Вино - белое и красное, коктейли, были какие-то крепкие напитки (не пила, комментарий дать не смогу).

Территория отеля и бассейны: Зеленая красивая территория, я не очень люблю бассейны, но в данном отеле нам понравилось проводить время, после обеда, именно тут.

Анимация: Есть, но слабая. Хотя водное поло проходило очень весело и шумно.

Вечерами много гуляли, любим ходить пешком. В данном случае, можно идти хоть направо, хоть налево. Ходили и в Мигрос, и Zara посетили))), и в Лунопарк с его аттракционами и в Парк Ататюрка. Карту Сбер МИР приняли только в аптеке, во всех остальных магазинах, снимали лиры через банкомат и расплачивались наличными.

Хороший отель, с ценами 2022 года, особенно. Персонал старается, все приветливые и внимательные. Реалистично оценивая все моменты, которые отражены в описании отеля, и его ценовой категории, среди гостиниц Анталии, на этот год, я не пожалела о том что приехала в Ozkaymak Falez.

Мыслите позитивно! Минусы можно найти во всём но не стоит это делать в отпуске!)
Добавлено 24.08.22 15:11 (3 505 символов в тексте)

12:08 01.09.22

Здравствуйте, подскажите Wi-Fi на пляже есть?

12:21 01.09.22

Добрый день. Мы не пользовались Wi-Fi на пляже (автоматического подключения не было 100%, как на территории отеля), не смогу дать Вам достоверную информацию, к сожалению(.

16:37 05.09.22

Сразу видно нормального туриста, и отелем доволен и ни одной кошки не пропустили:-))

10:46 06.09.22

Добрый день! Скажите пож.вай фай и сейф в номере бесплатные?

10:56 06.09.22

Добрый день! Wi-Fi- в номере и на территории отеля, бесплатно. При заселении, как только Вас внесли в базу отеля, возможно будет подключиться, если возникнут проблемы с подключением, персонал на ресепшен Вам поможет. Сейф в номере так же, бесплатно.

18:41 17.09.22

Только вернулись, отзыв написал не такой оптимистичный как у вас, но зная недостатки, ехали с настроением отдохнуть, что у нас и получилось, думаю, что отзывы с недостатками нужны, мы вот почитали и знали что нас ждёт и конечно полностью с вами согласен по поводу цены, если вычесть перелет, то стоимость ночи с питанием на человека у нас вышло 1750 руб 500 лир, за эти деньги вы даже в глубинке России гостиницу не найдёте да ещё с выпивкой и выбором еды.

Все отзывы evgeniya18-81-352 (1)