Регистрация: 05.12.14
Читательский охват: 20967
августе 2022
06.08.22 - 15.08.22

Отличный городской отель

Отдыхала с сыном 10 лет, подругой и её дочкой 11 лет. В Турции была много раз, Аланью обожаю. 1. Размещение. Приехали около 11.00. На ресепшн девушка Виталина объявила, что свободных стандартов нет. Предложила заселиться в семейный номер на сутки нам четверым. Мы категорически отказались. С нами на трансфере приехали две женщины с тремя детьми из Архангельска. Им предложили тоже самое. Тк их дети устали, женщины согласились. И сутки впятером жили вместе в семейном номере с разновозрастными и разнополыми детьми. Мы же сказали, что будем стоять и ждать свои оплаченные номера стандарт. Потом подошёл менеджер. Я его по английски попросила дать нам номера. И, о чудо! Номера нашлись сразу, причём уже убранные и рядом расположенные 1112 и 1113. Вывод следующий: с улыбкой, но твёрдо стойте на своём, скандалить не надо. У них практика обкатанная видимо: селить в фэмили. Номера оказались нормальные. В номерах мы только спали. Всё, что нужно, есть. Очень скромно, но чисто. 2. Питание. Как в городской четвёрке, без разнообразия, но голодным не останетесь. 3.Расположение отеля. Отличное. От моря 1 минута по подземному переходу. Можно ходить в парео, не переодеваться. На автобусе за почти 12 лир доедете с ветерком до самого центра Аланьи, где можно шопиться до 23 часов. Ну и гулять, сколько пожелаешь. 4. Обслуживание. Понравилось. Официанты расторопные, уборщица приветливая, охранник отеля здоровался и улыбался. Мы тоже здоровались и улыбались. 5. Экскурсии. Прямо при выходе из отеля и направо в 50-100 метров есть турагенство. Отличный, замечательный, душевный дядечка там работает. Отправил нас на рафтинг по 15 долларов с человека. В июне мы были по 20, да и вокруг продавали по 20 долларов. А потом в качестве бонуса бесплатно отправил нас на открытом джипике смотреть ночную Аланью. С ветерком и музыкой! Мы остались очень ему благодарны, и двумя руками рекомендуем! Будьте вежливы, человечны, поговорите, улыбайтесь. И вам в ответ тоже сделают добро. 6. Отношение к россиянам. Никаких вопросов не возникло. Всё нормально. В отеле процентов на 80 были поляки, чехи, словаки, и др. Из минусов могу назвать только то, что на пляже есть только два душа. Почти всегда очередь. И те, кто хочет ополоснуться целиком, и те, кому нужно помыть просто ноги, стоят всё вместе. Это не удобно. Для ног можно бы было сделать отдельные краны. В общем и целом, отель могу рекомендовать для простого размещения тому, кто приезжает плавать, гулять, ездить на шопинг. Хороший отель за свои деньги.

Добавлено 24.08.22 18:24 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zaruba (19)