Регистрация: 20.03.11
августе 2022
16.08.22 - 23.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Sergey30 оценил сервисы

Добавлено 25.08.22 20:07

20:28 25.08.22

Отдыхали семьёй из четырёх человек, два взрослых, малыш 6месяцев и дочка 6 лет. Приехали ближе к вечеру из за пробок,заселили быстро, парковка платная в 7 мин ходьбы от отеля. Номер тесноват, вещи донес до номера сам, хорошо хоть каталку дали, номер дали с выходом на бассейн и бар во втором корпусе, если бухающие решили посидеть до поздна придётся закрывать окна что бы их не слышать)) бассейны чистят но видно не часто, грязь присутствует, детские бассейны та же песня, питание однообразное но всё съедобное без изысков, вроде никто голодный из нас не был. Территория у отеля не разгуляешься, все прогулки в городе там всё есть для развлечения. В общем до турецкой четвёрки не дотягивает но если не искать минусы то вполне сгодится, главное это настрой мы ехали отдыхать и мы отдохнули. Напоминаю всем в Анапе море на любителя, кто любит водоросли у берега как в болоте и мелкие море то сгодится)) Надо идти метров 50-70 что бы насладится чистым морем. Лежаков всегда хватало. На бассейне с трудом но можно было найти. В целом ставлю четвёрку с минусом этому отелю просто из за того что есть с чем сравнить и учитывая что это всё таки в России.

17:56 02.09.22

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени! Ваши замечания уже переданы соответствующим службам для улучшения качества сервиса и атмосферы отдыха в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».