Регистрация: 16.05.11
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Отдыхали в отеле "Club Belinla HV" в июле. Территория...

Отдыхали в отеле "Club Belinla HV" в июле.

Территория отеля очень небольшая, но много зелени и достаточно уютная. На территории есть неглубокий (110см.) бассейн с горками, что идеально для детишек; совсем мелкие бассейны-лягушатники и большой бассейн, в котором обычно днем развлекают аниматоры. Ресторан - кушать можно как в помещении, так и просто на открытом воздухе под навесом. Пляж и море бесподобные.

А теперь более подробно обо всем.

От аэропорта г.Анталии до отеля ехать приблизительно 50мин. В номера заселяют без денег, кидаться совать им деньги не стоит, т.к. все бунгало достаточно удачно расположены, а все стандартные номера практически как близнецы. Сначала посмотрите может вас устроит. Нам пришлось подождать пока нас заселят около часа, заселили в блок "В", учитывая наше пожелание жить на втором этаже. Номера в точности как на фотографиях. Душевая кабинка подтекает наверное во всех номерах( нам особых неудобств это не доставило), крупному человеку думаю будет в ней тесновато, а малышей купать ещё более прблематично. Кондиционер работает на ура! Вот только одно "но": расположен он над детской кроватью. Телевизор есть, настроены два русских канала, остальные все иностранные. Маленький балкончик, на котором стоят два пластиковых стульчика и столик. Возьмите с собой обязательно веревку и прищепки- много места не займет, а удобств добавит. Мы взяли и не пожалели.

Уборку в номерах производят в нефиксированное время. Расскажу нашу ситуацию. В первый же день оставили доллар (чаевые), убрались и чаевые забрали. На второй день я осталась в номере после обеда, пришли убираться - я отказалась. Во все остальные дни, дабы не терять свои чаевые, убирались строго до обеда. Полотенца меняли исправно каждый день, по поводу воровства у нас ничего не пропало, сейф не брали, деньги и документы хранили в сумке с обычным кодовым замком.

Ресторан. Питание достаточно разнообразное, но не шик. Первые блюда - импровизированные супы-пюре кукурузный, картофельный, овощной и т.п. Из рыбы действительно на протяжении 12 дней была только жареная селедка, каждый день курица и раза два или три за весь период промелькнуло мясо. Гарниры, салаты, тушеные овощи достаточно разнообразные. Из фруктов была черешня, арбузы, дыни, виноград, персики, нектарины, абрикосы, сливы. Десерты и выпечка в достатке. По вечерам бесплатное мороженое, а вот стакан свежевыжатого апельсинового сока утром обойдется вам в 2 доллара. Самое удручающее это очень много непромытой и колотой посуды, поэтому детям старайтесь сами выбрать посуду. Для совсем маленьких детишек питание придется брать с собой из дома. Не запрещается выносить из ресторана с собой в номер фрукты.

Посещение ресторана "аля-карте" порадовало только, что замечательным шашлыком.

В отеле много немцев, и я поражаюсь тем, кто осуждает наших соотечественников. Может и найдутся из наших парочка каких-то нетрезвых индивидумов, но из немцев, даже трезвых, очень мало порядочных. Полное невежество, я даже затрудняюсь описывать их поведение без имоций, поэтому не стану этого делать. Кроме них поляки, украинцы, белорусы, французы , турки и естественно русские.

Анимация все таки работает больше на немцев, т.к. на русском произносится всего несколько фраз, но осуждать не берусь, мы в ней не нуждались и видели наверное далеко не все. Про детский мини клуб сказать не могу вообще ничего, наш ребенок уже для него великоват.

Напитки в баре бесплатно только пиво, вино, ну и что-то вроде водки. Стакан коктейля "Пинаколада" - 6 долларов, стакан безалкогольного коктейля из соков для ребенка - 3 доллара. Причем заметили небольшой нюанс: пиво немцам наливают в стеклянные стаканы, а русским в пластиковые.

До пляжа минут 5 прогулочным шагом. Пляж очень широкий, шезлонгов много, поэтому быстрее будут трудности со столами в ресторане, чем с шезлонгами на пляже, даже в самый пик. Хорошо бы там поставить какие либо пепельницы, очень много бычков в песке. Сама имею вредную привычку, поэтому всегда проходя мимо бара захватывала пластиковый стаканчик и использовала его как пепельницу, а уходя меня не затрудняло выкинуть его в мусорку. Море теплое, просто сказка. На территории пляжа есть бар, в котором можно пообедать и взять напитки. Вечером хорошо прогуляться по променаду вдоль отелей.

До г. Сиде можно доехать на долмуше - это обойдется вам по 2 доллара с человекав одну сторону. Шопинг не порадовал. Цены просто ломовые, а как таковых качественных вещей очень мало, да и цену они на такие вещи как не торгуйся сильно не сбросят. К примеру решила купить себе сумку, девушки не обольщайтесь: большая часть представленных там сумок далеко не кожа, а либо просто заменитель или на худой конец прессовка. Кожаных сумок там дай бог три, максимуи пять представлено, да и то не во всех магазинчиках. Так вот кожаную сумку дешевле 120-140 долларов вы вряд ли выторгуете, если цена будет ниже стоит задуматься.

Свозите детей на экскусию на корабле "Викинг", детишки действительно в восторге, да и родителям скучать не придется. Отдельное спасибо аниматору Славику на этом корабле, зажигает сам и заводит всех от мала до велика.

Вот вроде и все. Мы отдохнули хорошо, чего и всем желаю! Побольше позитива, а весь негатив оставляйте у входа в аэрорпорт!

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 02.08.10 02:27 (5 282 символов в тексте)
Все отзывы olste (1)