Регистрация: 31.08.22
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Прекраснейший отдых в начале августа с семьей

Добрый день, уважаемые читатели !

Ijekym So Hotel 4*🏨 - отель располагается на берегу Средиземного моря, в пригороде Аланьи, посёлке Ижекум. Отдыхающие а основном европейцы.

Я постараюсь кратко но лаконично рассказать о нашем отдыхе, в этом замечательном курортном городке « Авсалар»

Начнём по порядку, с «+»

🌄🌅🏖 Расположение

От аэропорта Алании, ехать достаточно далеко, трансфер около 1,5 часа, но учитывая что наш рейс был дневной ( единственное что расстроило, за всю поездку, его задержали на 3,5 часа и в итоге мы прилетели поздно ночью ) мы не заметили дорогу, проспали всю дорогу в автобусе) отдельный респект водителю, ехал очень аккуратно и внимательно !

🌝🌅 Погода и море ;

Погода в начале августа была отличная +34-35, да сильная влажность, к которой организм привыкает за 3-4 дня, ну и пару деньков когда солнце прям пекло.

Море прооосто шикарнейшее !!! Это отдельный плюс отелю, наш корпус располагался в 30м от моря ( фото из номера выставил ) температура воды утром +27-28, днём на пару градусов выше. Чистейшая, прозрачная вода, да в море есть камни, но они есть во всей Алании, если постараться можно выбрать места, где их практически нет. Хотя эти камни порой были даже к месту, мы с женой когда плавали на большое расстояние, останавливались на них передохнуть 😉👌

🏡 Номерной фонд и ресепшн :

Нам повезло, заселили нас в номер выше классом в Сьют. Хотя по началу мы расстроились так как брали два отдельных номера, но после нескольких проведённых ночей, поняли что нам достался отличный номер. Номер компактный,конечно места честно говоря порой не хватало, что бы разместить 3 чемодана, и скомпоновать вещи, но мы адаптировались )

Мебель новая, душевая в порядке, ТВ ЖК который мы ни разу не включали)) В целом сойдёт ))

Отдельно, папу слов о ресепшене, и лобби- обслуживаю оперативно, на разных языках, стараются помочь, тоже сервис устроил .

Ресторан и бар 🍱🍝🥗🍉🎂🍺🥃

Еда хочу сказать, несмотря на то что отель твёрдая 4ка, еда достаточно разнообразная и вкусная, конечно за 10 дней немного приедается, но было всё мясо, рыба, закуски, очень много овощей и фруктов, жена и тёща отдельно отметили вкусняшки 😋🎂🍨🍧🍰

Из напитков, соки и различная газировка, суперский чай.

Алкоголь, не зашёл да и не хотелось. Нормальное только пиво, вино ужс 😝 коктейли на 3ку

🎭🎬💃🕺Развлечения :

Учитывая что отель, скорее подойдёт для спокойного отдыха, развлечений в отеле практически нет, но нам она была особо и не нужна, мы купались, гуляли на осаждались потрясающими видами, что ещё нужно для отдыха ?!

Магазины и рынок рядом, все что нужно для шопинга- есть

Из «-«, их крайне мало: -лежаки на море, занимали такое ощущение что часов в 5-5:30 утра, благо тёща вставала рано и занимала. Но самое конфузное, что шезлонги все заняты, но в 7-7:30 утра, на море 5-10 человек… и бич бои с этим ничего не делали ;

- периодически заканчивалась вода, но её достаточно оперативно привозили ;

- не относиться к отелю Туркиш Аирлайнс, рейс сильно задержали ( но компенсировалось отличным сервисом на борту) однако из-за этого потеряли время отдыха…

- и так же минус, не относящийся к отелю, это отвратительный сервис «ОнлайнТурс» никакой поддержки, помощи в бронирование мест, в самолёте… все делаешь сам.

Не советую менеджера Елену Гончарову, консультирует посредственно, на вопросы отвечает так же !

Подведя итог, отдых нам понравился, конечно ценник на Турцию сейчас туроператоры задрали до небес, и что бы слетать на 3х расчитывать меньше чем за 130-140тыс. не стоит. Однако, ещё раз мы бы вернулись, в этот отель !!!

Надеюсь отзыв будет полезен, при выборе места для проведения отпуска 😎👌🏨

Расположение от моря доступность прогулочных зон отличные виды
Отсутствие анимации кому это важно питание для детей (кто летит с детьми )
Добавлено 26.08.22 12:42 (3 948 символов в тексте)

19:50 08.09.22

Небольшое уточнение посёлок называется Авсалар. Инджекум чуть ранее . В общем правильный отзыв .

07:12 22.11.22

Доброе утро! и какое фото из номера?

15:05 26.11.22

Судя по фото восьмое

15:07 26.11.22

Здравствуйте, Светлана.
К сожалению не нашли фото самого номера внутри(

11:36 28.11.22

всем спасибо!

Все отзывы Владислав О (1)