Регистрация: 07.02.18
августе 2022
22.08.22 - 26.08.22

Наш мини отпуск

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2022 .Отель очень удачно расположен, в удивительно красивом месте. У подножья Торгашинского хребта, в долине реки Базаиха, в окрестностях «Красноярские Столбы». Заселение в гостинечный комплекс в 16 часов, процедура эта очень быстрая ,сняли копии паспортов , берут депозит в размере две тысячи-наличными( при выселении возвращают) и вот ключи от номера у нас в руках. Номер небольшой имеется все необходимое, кровать , прикроватные тумбочки , стол, чайник, чайные пары, стаканы, телевизор, холодильник, на полу в комнате ковровое покрытие. п прихожей-кафель. В номере балкон , на балконе столик и два стула, В комнате все чистенько и аккуратно. Ванная комната подпортила впечатления .В ванной набор полотенец, набор одноразовых гигиенических принадлежностей ( шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки. Вместо ванны и душевой кабины поддон и шторка( что не очень удобна) после принятия душа пол был весь в воде. Приходилось минуты 3-5 ждать пока пробежит вода , только после этого она становилась теплой. Самое неприятное это швы между кафелем, черные то ли плохо моют, то ли давно не делали ремонт, ощущение неприятное .Вид с нашего номера был на бассейн и Торгашинский хребет, была видна самая длинная лестница в нашей стране которая ведет к вершине хребта, вечером она подсвечивается, вид с номера завораживает . На каждом этаже стоит кулер. На ресепшен можно купить пиво, газ воду , мороженое ,цены раза в два выше чем в магазине.

На территории отеля имеется крытый с подогреваемой водой бассейн и зона отдыха с лежаками. Мы были в непогоду, на улице +12 +15, а в бассейне полный релакс , температура воды 30, воздуха не знаю , но комфортно. Бассейн достаточно большой и глубокий .Работает с 9 до 19:45 . Территория отеля ухоженная, чистая ,глаз радует различные насаждения . По питанию брали полный пансион, 3-х разовое питание по системе шведский стол, все очень достойно. Вкусно , разнообразно. Подводя итог , могу сказать в данном отеле мне понравилось, если будет возможность приеду сюда еще раз

Лариса оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.08.22 13:39 (2 062 символов в тексте)