Регистрация: 27.06.14
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Лето 2022!!

Здравствуйте! Заселились в Экодом Сочи 15 июля на неделю. Отель сравнительно новый! Территория очень маленькая. Для детей совсем ничего нет! Отель не для отдыха с детьми! Но, сам отель не разочаровал! Номер хороший, есть кондиционер, холодильник, фен, двуспальная кровать и доп место! Всё более-менее новенькое чистенькое! Вид из окна на соседний отельчик и задний двор кафе) Горничная убирает хорошо, с улыбочкой, приятная женщина. Вообще должна написать про персонал в целом! ВСЕ девушки, без исключения, начиная с администратора, очень приветливые, безотказные, доброжелательные!!! Очень удивил сервис! При отеле есть кафе. Готовят вкусно. В меню нет каши. Но по нашей просьбе малышу варили овсяную кашу на воде. Дорога к морю: метров 800 вних с горы по тротуару. Обратно с моря эта же дорога, только в гору....... :) Если вы здоровый и бодрый человек, подниметесь почти легко) Мы были с малышом 2 лет и коляской! Тяжеловато, скажу я вам) НО, местные парни придумали выход для всех! Возят людей на РАФах за 50 руб. с человека! Дети до 6 лет бесплатно. И сами зарабатывают и нам отличная помощь! Район спальный. Никаких развлечений рядом нет. Если нужно выехать в город, на центральные пляжи и тп, часто ездят автобусы 4 и 7! Они как раз едут в центр! Мы доезжали до парка Ривьера и всё было (парк и два пляжа) в шаговой доступности! В целом, остались довольны! Если устали от городской суеты, вам сюда! Всем желаю приятного отдыха!

Новый!
Нет территории детской площадки.
Добавлено 27.08.22 21:52 (1 437 символов в тексте)