Регистрация: 18.03.19

Отдыхала В одиночку в
июле 2022
04.07.22 - 11.07.22

Неожиданная турция!

Отдыхала первый раз одна) сразу скажу Мармарис чудесный, очень похож на Кипр, Испанию и Сицилию( потому что рядом горы), но с турками))). Атмосфера превосходная, все как люблю, красивые виды, великолепная набережная от ичмелер до Марины Мармариса 👍, море кафе и диско (улица баров по типу Кипра и Тая).

Летела anex самолёт туда и обратно задержали на час, но прилетели чуть раньше, туркиш аир лайнс все как обычно, кормили, поили полёт прошёл отлично. Трансфер до отеля занял 2 часа, очень все комфортно, но дорога серпантин. Теперь про отель, в целом всё хорошо, если знаешь куда едешь. Отель ориентирован на европейцев, большая часть либо венгры, румыны, болгары, возможно поляки и англичане. Русских человек 10 было.

В целом отель это хорошая европейская 3ка.

1. Заселение 5+ приехала в 12 сразу надели браслет, парень взял чемодан проводил в номер, все объяснил ( на английском). В номере есть на русском что есть платно/ бесплатно. Фото приложу.

2. Номер для меня одной был отличный, но он рассчитан на 3х человек. Всё очень компактно, особенно душевая комната, при этом все хорошо работает, удобный душ, но очень низкий потолок! Есть мыло, гель для душа, ватные диски/ палочки по 3 шт, тапочки, даже набор для шитья) номеру ставлю 5- из за размера и то что не работал холодильник, но он мне был не нужен. Очень много зеркал. И очень тусклый свет за это -. Ещё вам нужно знать про очень громкую анимацию! Которая возможно не даст вам уснуть и днём и до 00:00! Меня напрягала 1 день, дальше я не замечала.

3. Еда на 3. Есть всё, но для меня не вкусно и однообразно. Выделю только рыбу,пиццу в снэк баре и питту, вкусные овощи на гриле. Мясо все жесткое и не вкусное. Более менее индейка курица. Арбуз вкусный, дыня нет. Ягод почти не было. 2 раза черешня. В целом очень много народу, но все можно взять и найти себе место. В баре очереди не было, из алкоголя пробовала только красное вино ( не вкусно) и пиво( вкус норм, но не расслабляет). Сервис быстрый не навязчивый.

4. Интернет норм, заявлен в лобби, но у меня был в номере, иногда на пляже. 5ка

5. Пляж 5-, лежаки удобные, море чистое. Меня все устраивало, прекрасный вид. - из за того, что он маленький, приходится утром занимать лежак.

Tati оценила сервисы

Добавлено 28.08.22 14:25 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Tati (6)