Регистрация: 30.11.21
августе 2022
08.08.22 - 21.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оправдал ожидания

Гранд-отель "Жемчужина" полностью оправдал наши ожидания.

Хотелось бы похвалить сотрудников ресепшена за усердную работу по заселению толпы туристов и по работе с их вопросами. Да, людей много, но всем хватает места.

Номер небольшой, с главным преимуществом - отличный вид на море!

Также номер бы оборудован чайным набором, холодильником, ЖК-телевизором и сейфом.

Рабочий кондиционер, в жару +35, оказался очень нужным!

Что касается пляжа все было хорошо, кроме того что не было полотенец. Бассейн с морской водой,подогревом и баром "Тропикана" - места всегда здесь были.

Прекрасная зелёная территория, цветы, пальмы, очень ухоженные, подсветка вечером, есть, где посидеть в тени. Выход на набережную с кучей магазинов, кафе, рядом морвокзал, различные развлечения.

Больше всего понравился собственный пляж-это удобно, нет посторонних, чисто, выход на пляж сразу из отеля. Номера комфортные, ничего лишнего. Еда в отеля сначала немного смутила( полностью русская кухня), потом привыкли, голодными не остались. Расположение отличное! Территория большая и ухоженная, зона бассейнов шикарная.

Расположение в центре рядом с набережной прекрасный вид из номера приятные сотрудники
Однообразное питание много ооочень много людей не хватает полотенец и лежаков на пляже
Добавлено 28.08.22 15:46 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)