Регистрация: 28.06.18
августе 2022
02.08.22 - 10.08.22

Хороший отель, спокойный отдых!

Отдыхали в отеле с сыном. Всем довольны!

Номер дали на 7 этаже, 702, двухкомнатный, сказали временно, но так и прожили в нем весь отдых. Все работало, матрасы удобные, кондей охлаждал обе комнаты отлично, большой балкон, зеркало, шкафы и телевизор. Все приличного качества.

Еда, выбор не большой, но все вкусно и всегда все полное, докладывали регулярно, следили, чтоб всего хватало. фрукты - арбуз (оч.вкусный), апельсины, яблоки. В баре тоже все ок, пиво, водка, 4 вида коктейлей и вино красное и белое, чай/кофе, соки, кола/фанта/спрайт. Посуды хватало, очередей не было.

Пляж. 5 минут хотьбы. Нам все понравилось. Купались и с берега и с пирса. Море шикарное, чистейшее. Пляж широкий, песок. Отдельно хотим выделить работника пляжа, только подойдем к лежакам, он уже рядом, протирает матрас, устанавливает зонт и так к каждому. Отдельное спасибо ему!

Бассейн, горка работала для детей, все чисто!

Напротив отеля супермаркет Мигрос. Есть что посмотреть и купить там. Очень вкусный лукум, готовят прям там, дают попробовать. Мы с сыном несколько раз покупали и домой еще привезли. Много магазинчиков вокруг.

В целом отдых удался, всем довольны, персонал вежливый, трудятся на всю катушку ребята! Спасибо вам! Еще вернулись бы в этот отель.

Елена оценила сервисы

Все супер!
Мало выбора выпечки к чаю и конечно в лифте без кондиционера очень тяжело!
Добавлено 29.08.22 12:29 (1 248 символов в тексте)

09:31 23.05.23

Добрый день. Подскажите, шезлонги и зонтики платные на пляже или нет? И если купаться с пирса, то есть вероятность травмироваться или нормально?

09:54 23.05.23

Добрый день! Шезлонги с матрасами и зонтики бесплатные. Хорошего качества, не старые. Палатенца только берите свои, там не дают. Вход в море с пирса по лесенке, сразу глубина. А с пляжа прорублена чаша, песок, но кое где острые камни попадаются.

16:02 13.06.23

холодильника у нас не было в номере, шезлонги и зонты бесплатные

Все отзывы Елена (5)