Регистрация: 30.08.22
августе 2022
11.08.22 - 21.08.22

Поменять менеджмент, натаскать персонал, вот вам наш совет

Отдыхали парой в августе 2022г. “Adults only”, приятная территория с лужайкой и обильной зеленью, первая линия, небольшое количество номеров – всё это нас привлекло, и мы выбрали Marti La Perla. Собственно, это всё присутствовало! Но до четверки отелю расти и расти: уборка в номерах и питание явно тянет на тройку с минусом(( Каждый день менять полотенца не нужно, но персонал не подметал пол, а песок всё копился, и не выносил мусор из ведра. Полотенца старенькие, с уже не отстирывающимися пятнами(( Питание. Как и с уборкой складывалось впечатление откровенного пофигизма. Ну, подумаешь, вилок нет, а рядом с котлами нечисто, подумаешь, на полу в ресторане что-то валяется ))) Как пишут многие, да, голодными не останетесь. На ужин мог быть один вид мяса и 3-4 вида гарниров, выбор, правда, очень не велик. Сосиски и колбасы на завтраке были специфические: перченые, копченые , не те, что на привычном европейском завтраке, мы есть не смогли. Хороши были арбуз и дыня!)А в общем, питание скромное.

Обнаружила внимательность к гостям девушка с ресепшн. При заселении мы уточнили, нельзя ли нас переселить в номер с видом на море, сказала, мест нет, но если появятся- то будет можно. Вспомнила про нас через два дня, и мы переехали в номер с шикарным видом! Спасибо большое ей) Итак, если вы готовы потерпеть нюансы с уборкой и «кислой» кормёжкой, в вас хватает позитива, то здесь можно остановиться. Нет шума от детей, плюс огромный! Родителям нужно иногда отдыхать!)

Очень верно написано у Александра из Первоуральска, отзыв за июль 2022.

К слову, нас вполне устроил дохленький кондиционер, он не сильно охлаждал, зато мы не боялись заболеть))

Питание уборка
Добавлено 30.08.22 18:47 (1 687 символов в тексте)

15:49 30.06.23

Подскажите, пожалуйста, заход в море удобный? есть ли камни или булыжники в море? Нужны ли коралки?