Регистрация: 20.05.13

августе 2022
14.08.22 - 21.08.22

Небольшой симпатичный отель

Отель оставил о себе приятные впечатления.

Очень уютная территория, вполне комфортабельные большие номера.

Кондиционер, бесплатный сейф, балкон с креслами и столиком, сантехника работает, кровати удобные, бесплатный Wi-Fi на территории.

Рекомендую взять с собой веревочку и натянуть на балконе для сушки пляжных принадлежностей, сушить их негде.

От улицы отель отделяет кроме забора, ещё и живая изгородь, много зелени, совершенно нет ощущения, что находишься в городе.

У бассейна очень приятно посидеть в баре, отдельно хочу отметить приятный подбор музыки, окна нашего номера выходили на бассейн и это было немаловажно :)

Из бесплатных напитков могу рекомендовать только пиво (слабоалкогольное :((( ), белое вино пить совсем нельзя :((((, красное, по рекомендации бармена, разбавили спрайтом и в таком виде его можно было пить. Пробовали джин с тоником, джин пить ещё было можно, а вот тоник ужасен, больше не рисковали.

Питание не роскошное, но приемлемое: завтрак стандартный, на обед обычно брали курицу (мясо) с овощами, на ужин рыбу, нас устраивало.

С 16 до 17 часов каждый день было мороженое, мелочь, а приятно.

Главное в отеле это расположение, 5 минут до моря и пляжей. Пляж можно выбрать на любой вкус, покупаешь напиток и пользуешься лежаком с зонтиком, ушел с пляжа, место потерял, пришел, всё по новой.

Мы ходили на пляж Begonville Beach hotel, видимо сеть одна, но этот находится на берегу моря со своим пляжем. Поскольку таких как мы больше не было, мы показали пляжному мальчику наши браслеты и он к нам больше не походил, мы находились на этом пляже бесплатно :)))))

Море чудесное, в августовскую жару освежало, заход в воду хороший, песок с мелкими камушками.

В Mармарисе самый большой в Турции променад, 14 км вдоль моря, прогуляться вечером было одно удовольствие. Пройтись до центра занимало минут 20. Посмотрели шоу фонтанов, каждый день в 21 час и вроде ещё в 22-30, очень мило. Огромный порт с прогулочными кораблями и шикарными яхтами. Всю неделю пока мы там отдыхали, в порту стояла яхта Абрамовича, все фотографировались на её фоне :)))))

Зашли в крепость Мармариса, небольшая, но симпатичная, можно подняться на стену, сверху очень красивые виды на порт и город.

Для развлечения взяли на целый день прогулку на корабле по островам, каждый час останавливались в красивых местах для купания, нам очень понравилось.

В общем в отеле мы только ночевали и питались, всё остальное время мы проводили на море и в городе.

В таком качестве нас отель очень устроил.

Ирина оценила сервисы

Расположение в центре города симпатичная территория с бассейном
Плохой алкоголь небольшой выбор еды
Добавлено 31.08.22 12:14 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)