Регистрация: 30.07.18
июле 2022
30.07.22 - 09.08.22

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем с 30 июля по 9 августа 2022 года. Первый раз в Египте в 3 звездах. Были приятно удивлены, что практически все на высшем уровне. Есть, конечно, небольшие минусы, но они сглаживаются большим количеством плюсов))) К минусом я отнесу наш номер и уборщика, который убирался в нашем номере, а также нереально большое количество местных, отдыхающих в этой гостинице. Они оккупируют бассейны целый день, поэтому поплавать в бассейне у нас не получилось ни разу. Также же уж очень дико они себя в ресторане ведут, дети с ногами в десерты залезают, первый раз с таким столкнулись. Но, спустя неделю, для нас открыли отдельный ресторан, и мы выдохнули)))) В остальном все очень очень хорошо)) Еда, отношение всего персонала к туристам, пляж, море. И, кстати, пляж каждое утро убирают, даже грабельками песочек причесывают, чего я не видела и в 5 звездах в Египте. Потихоньку ремонтируют лежаки. Не хватает бара на дальнем пляже, но управляющий сказал, что скоро откроют. Отдельно хочу поблагодарить Ахмеда, бармена на пляже, Карима, бармена у бассейна и Хамди. Очень добродушные и вежливые ребята. Все в гостинице очень стараются, чтобы сделать наш отдых незабываемым. Команда аниматоров тоже очень хорошая. Спасибо им за Яру яру у моря))) И, да, кстати, до моря от ресепшена иди ровно 5 мин., я специально засекла)) Ездят бесплатные туктуки, но ходить пешком абсолютно ненапряжно. На пляже, ну как и везде, постоянно что-то предлагают. Очень мерзкий и грубый продавец Майкл. А вот Марк, продавец футболок очень хороший, рекомендуем его))) Также Аймэн массажист замечательный человек. Спасибо за прекрасно проведенный отпуск!!! Приедем еще раз обязательно!!!

территория пляж персонал
номера отсутствие бара на дальнем пляже
Добавлено 31.08.22 15:31 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы inna-tar22-408 (5)