Регистрация: 20.10.11

августе 2022
01.08.22 - 15.08.22

Ужасный отель. Тринкомале не тусовочное, скучное место

Отель ужасный. Завтраки, шведский стол, только по выходным, когда приезжают местные. Несмотря на то, что 10 человек на весь отель, чай и кофе приходится ждать по 30 минут. За 2 недели ни разу не помыли полы на балконе: все загажено продуктами жизнедеятельности ворон. Купальник страшно повесить, обгадят вороны. Просили каждый день убраться на балконе, бесполезно.

На пляже стоят рыбаки, которые тянут невод. Непонятно почему невод нужно тянуть именно на пляже, купаться в этот момент не возможно, потому что сеть из моря перегораживает все пространство. Я понимаю, что пляж общий, тем не менее на берегу много места, море бескрайнее - почему же персонал отеля не может поспросить рыбаков рыбачить чуть правее или левее. Потом эта сетка сушится, остатки рыбы гниют и издают крайне неприятный запах. Много бездомных блохастых собак на пляже, мало того, что они лают, еще и чешутся. Есть собаки, видимо, больные облепленные мухами. Отвратительное зрелище, они постоянно ошиваются рядом с туристами, страшно подцепить заразу. Персонал их не гоняет.

Почему-то пляжные полотенца нужно выпрашивать на ресепшене. На весь отель 5 шезлонгов и 2 покосившихся зонтика.

Абсолютно не развита инфраструктура в Тринкомале: кафе днем с огнем не сыщешь. Якобы потому что мало туристов, но мы не видели и закрытых кафе. Их в принципе мало, нужно идти более километра, еда плохая. Например, мы заказали курицу, через час официант пришел и сказал, что она закончилась. Нет курицы, не проблема. Можно же об этом сразу сказать, а не через час. Об извинениях даже речи нет. Нет такого, что вышел из отеля, пошел и поел, как и должно быт на курорте. Вечером абсолютно нечего делать - как таковой нет зоны для променада, да и все закрыто, включая одиночные магазины. Место не тусовочное, улицы темные и угрюмые. Место скучное. Пляж песочный, но этого добра на острове хватает. В принципе не рекомендую Тринкомале для отдыха.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 31.08.22 16:25 (1 908 символов в тексте)