АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 349
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2022
13.08.22 - 23.08.22
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неприхотливых.)

Место расположение отеля хорошее, рядом много всяких "развлекалок", но почти постоянно воняет канализацией. Заселение по ваучеру прошло быстро и без проблем. Номер в корпусе №1 попался средненький, но с видом на часть залива и город. Фишка отеля, - бутылка шампанского всем вновь заселившимся.) Уборщикам иногда приходилось напоминать, то полотенца не поменяют, то бельё.. Халаты в номере присутствовали.

Территория отеля небольшая в "колодце" из корпусов, но места хватает, толкучки нет. По поводу озеленения, его практически нет, по той самой причине.

В столовой почти всегда суматоха (наш менталитет), набирают еды как не в себя, потом половина остаётся не столах. Но готовят хорошо и вкусно (спасибо поварам), разнообразие блюд достаточное.

Анимация для детей есть, но на небольшой не оборудованной площадке перед баром у бассейна. Для взрослых считают в отеле, что достаточно музыки ...

У бара столиков всем не хватает, многие сидят на лежаках у бассейнов, Бесплатно выбор крепкого алкоголя скудный, только водка, ну и пиво с вином двух видов. Остальное за деньги... Лобби бар не работает, только имитация стойки присутствует, а в холле стоят бильярдные столы...

До пляжа спокойным шагом идти 20 минут, есть и автобус от отеля ходит по расписанию надо подгадывать, но пока он загрузится и доедет пройдёт столько же времени. Ходили пешком не торопясь, не напрягало. Пляж огорожен, лежаки почти вплотную друг другу закреплены на тросах, не подвинешь, многие спотыкаются об эти тросы. Всего одна урна на весь пляж, раздевалка сделана из профлиста, туалет в торце контейнера, за этим же контейнером душ на две лейки. В баре на пляже у унылого "бармена" можно взять бесплатно компот.) Чтобы зайти в море с "собственного пляжа" отеля надо перешагнуть через несколько "дикарей" лежащих тут же. Один день была волна на море, к берегу прибило много водорослей, работники сгребли часть в кучи на пляже, и три дня ни что не убиралось. Пройдя через кашу из оставшихся водорослей подальше от берега можно было поплавать в чистой но мутноватой воде Чёрного моря, и вернуться на пляж позагорать дыша морским воздухом с запахом гнилых водорослей.

Лично для себя сделали вывод, на "курорты" черноморского побережья больше ни ногой...

Плюсы отеля
Относительно чистые: корпус номер и территория. Питание ресепшн.
Минусы отеля
Пляж анимация и другое...
Добавлено 01.09.22 02:51 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 09.09.22

Уважаемый Александр!
Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас, и мы признательны за ценные комментарии, которые будут приняты в работу.
Нам очень приятно, что отель оставил у Вас преимущественно хорошее впечатление.
Благодарим Вас за уделенное время и столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)