Регистрация: 09.06.10
19.08.22 - 29.08.22

3.2

Бюджет Бюджетович Бюджетный

Предисловие.

В Турции отдыхаю по несколько раз в год, в основном в сети Limak, была и в других 5-ти звездочных отелях. Несколько раз в жизни была 4-ках. Фазелис Роуз в Текирове был 4-кой из-за маленькой территории и отсутствия горок. Но уже давно этот отель имеет 5 звезд. В этом году цены на любимый Limak были очень высокими, решила с подругой поехать в 4-х звездочный отель. Судя по отзывам в июле, отель неплохой. Но реально этому отелю можно дать 3 звезды.

В отеле отдыхают гости из Турции, Ирана, Румынии, Казахстана, Белоруссии, разных российских городов: Перми, Сургута, Челябинска, Нижнего Новгорода, Питера и др.

Начну с плюсов, их немного:

1) Красивая зелёная территория. Ландшафтному архитектору 5 баллов.

2) Море чудесное (не знаю, заслуга ли это отеля).

3) Вкусное мороженое, вкусная халва, вкусные оливки, мягкий сыр, лепешки и пиде (их пекут в основном ресторане).

4) Персонал вежливый и доброжелательный.

5) Аниматор - Люба, но она одна на всех! Никогда не видела , чтобы в отеле был один аниматор. Любочка очень активный, жизнерадостный человек. Она очень спортивная, доброжелательная, внимательная девушка. Несмотря на то, что она одна, Люба успевает уделить внимание огромному количеству гостей. Любочка в 8 утра ведет гостей на чудесную гору, видели ее на пляже, около бассейнов, она проводит аквааэробику, детское диско, помогает Роме проводить шоу и Бинго, зажигательно танцует на живой музыке и взрослой дискотеке на пляже, сопровождает желающих потанцевать гостей на дискотеку в Кемер. Как у нее на все хватает сил, остаётся загадкой! ))

Люба never sleep!)) Видела на мини диско ещё одну девушку аниматора, видимо, она занимается детьми. Отличная живая музыка была в день рождения отеля 23.08.22.

Менеджер по анимации Рома доброжелательный, хорошо владеет разными языками, проводит шоу, ведущий с добрым юмором.

6) Ресепшн. Благодарю Алёну и Адема за помощь при решении любых вопросов, за доброе и внимательное отношение.

7) Интернет. Благодаря тому, что он в отеле платный, всего 1 $ в день, работает очень хорошо.

8) Уборка. У меня была очень приятная доброжелательная, старательная горничная Элиф. Я оставляла ей чаевые, она добросовестно убирала мой номер.

9) Ракы - хороший напиток).

10) В 1-ом корпусе хорошие номера.

11) В номере есть чайник, чай и кофе.

12) Около бассейнов есть душ, где можно сполоснуться.

13) Над рестораном есть чудесная терраса на открытом воздухе, где можно поесть, попеть под караоке.

14) В пляжном баре продают вкусное мороженое, протирают столы, очищают пепельницы, делают апельсиновый фреш за 1$. Есть вареная кукуруза , но я ее не ем) Не могу сказать, насколько она хороша. Есть бесплатные бургеры, картофель фри, напитки. Наряду с бесплатным пивом можно купить пиво в бутылках, чипсы.

15) Рядом с отелем много магазинов с одеждой, пляжной обувью, текстилем, ювелирными изделиями, сувенирами, сладостями, приправами, кофе, чаем и т.п., есть фруктовые лавки, аптека, экскурсионные агентства.

16) Подруге понравился массаж в СПА-салоне. Массажиста зовут Ахмед.

А теперь о недостатках:

1) Номера.

Сначала мы попали в третий корпус. У меня был очень тесный обшарпанный номер, старый проваленный местами матрас и подушка были ужасные, невозможно спать.

Подруге достался большой номер, но на первом этаже и без балкона с выходом в бар. Кому-то выход к бару, наверное, понравился бы)). Но не маме с детьми).

В 1 корпусе кровати были узкие (я их сдвигала), неудобные для меня, подушки как-будто из ваты.

У душа нет шланга (есть только лейка, закреплённая наверху), напор воды слабый, мыться неудобно.

Я жила в нечетном номере на 2 этаже, знакомые на 1 этаже , тоже нечётный номер. Запах канализации преследовал меня почти весь отдых. Обращалась на ресепшн, приходили без меня , заливали хлорку, полегчало, потом снова появились неприятные запахи. Но позже то ли запах прошел, то ли я к нему привыкла. У подруги в четном номере плохого запаха не было.

Кондиционер дует на кровать. Без него жарко, с ним я заболела.

2) Во всем отеле экономят на электричестве. Кондиционеры работают крайне слабо, в коридорах духота, в ресторанах жарко.

3) Туалеты в общественных местах не чистые, пляжный туалет не выдерживает никакой критики, там вечно грязно, убого, стоит жуткий запах мочи, не все двери закрываются, туалетной бумаги нет, один кран сломан, один кран все время течет.

4) Еда - это полный провал. Относительно вкусная и разнообразная еда на ужин была 3 раза за 10 дней в турецкую ночь (их выпало две на наш отдых) и в день рождения отеля.

На завтраке очереди за оладьями, яичницей. Яичницу брала, за оладьями надо очень долго стоять. Не смогла выдержать это, не пробовала.

Выпечка утром однообразная, но неплохая. Плохо то, что вечно нет табличек с названием блюда. Хочешь, простую булочку , а получаешь с сыром или орехами, например. На вид они одинаковые.

В ресторане не охлаждают овощи, сыры и т.п. Теплые помидоры, огурцы, мягкий сыр почти растекается от тепла, арбуз периодически тоже брала теплый.

На обед есть нечего, если вы не вегетарианец. Костлявые куски курицы вечно в невкусном соусе; неопознанные кусочки мелкой рыбы в соусе горчичного цвета были несъедобны на мой вкус; маленькие серо-белого цвета и похожие по вкусу на сою непонятные изделия))

Ни одно блюдо за обедом не вызывало у меня желания его попробовать. Я люблю мясо, баклажаны.

Баклажаны периодически были, но тушёные.

Когда жарили мясо на гриле в отеле неприятно пахло гарью, гриль не чистят! Это подтвердил мне один из гостей отеля - шеф-повар из Москвы. Он неоднократно подходил к шеф-повару Мирамора и к бренд -шефу, показал как надо чистить гриль, они на словах согласились, но на деле ничего не изменилось. Гриль не почистили, мясо с гриля есть невозможно.

Супы вкусные, но дико острые в 95% случаев. Родители, имейте это в виду.

Пиде вкусное, но тоже очень острое.

Макароны были в томатном соусе и сыром, с травами. Я в Турции никогда их не ем. Но в этот раз пришлось, т.к. периодически не могла найти ничего вкусного).

Белый рассыпчатый рис был. Неплохой.

Картофельное пюре из порошка очень посредственное, иногда с комками.

Попробовала брокколи не с диетического стола, даже на вид было очевидно, что соцветия до приготовления были частично подпорченные.

Сладости - 2 балла из 5. Пахлавы и лукума нет. Вкусных пирожных нет. Лежат одинаковые на вид, но разноцветные "пирожные", на тонком тесте желе или непонятный крем.

Из фруктов были зелёные яблоки, иногда сливы (на ужин), порезанный заветренный грейпфрут, апельсины неприглядного вида. Я пробовала грейпфрут, сливы пресные.

Персики видела один раз, но мне не досталось). Виноград видела 2 раза за 10 дней, но не рискнула взять. Т.к. как работница кухни окунала грозди винограда в таз с водой и раздавала их гостям.

Отвратительный невкусный кофе в отеле! Никогда такого в Турции не встречала. Я люблю кофе с молоком. Из автомата выливается 2/3 чашки молока и потом капает чуть-чуть кофе. Запах и вкус на 2 балла из 5.

Но отсутствие вкусного мяса и прочее не самое ужасное. В ресторане постоянно пахнет какой-то кислятиной (видимо, от бара) и даже были волны запаха, похожего на кошачью мочу. В отеле много кошек , есть собаки.

Скатерти мятые, часто грязные (я приходила не к самому началу приема пищи, их не меняют после поевших гостей, не видела такого ни в одном отеле), есть с дырками, часть посуды со сколами и непромытая, столовые приборы выглядят тусклыми и возникает желание их протереть.

5) Обслуживание.

Шведский стол находится в удалении от ресторанного зала, чтобы не ходить несколько раз за разными блюдами, надо брать поднос. Пластиковые коричневые подносы выглядят , как в столовых времён СССР. Это совсем не украшает отдых, а вкупе с мухами, неприятным запахом, грязными скатертями и остатками пищи на полу создает ощущение, что ты не в 4* звездочном отеле, а в дешёвой и неубранной столовой в советские времена.

По залу ресторана медленно ползут с тележками несколько официантов, которые лениво и неаккуратно, как правило, убирают посуду. Официантов мало, весь ужин сидим за грязным столом с неубранными тарелками.

На полу и под столами, как правило, валяются куски пищи. Вам повезет, если официант стряхнет остатки пищи со скатерти на пол, в противном случае стряхивать со скатерти оставленное предыдущими гостями вам придется самим.

В барах очереди. Стоит один бармен, а второй, как правило, ничего не делает, удивительная картина.

Бар закрывается в 22.30 (так написано в объявлении у бара).

Коктейли по исполнению на "3". Удивительно, что в меню есть Мохито (не вкусный, кстати, коктейль), но Ром с Колой вам не дадут), ибо нет Рома. А из чего тогда они делают Мохито?)) Зато можно взять Виски с Колой. Коньяка нет. Есть водка, текила, ракы, виски, вино, пиво. Вино и водку не пробовала. Текила так себе.

6) Мини бара по сути нет. При заезде там бутылка воды (у меня была, у друзей в другом номере не было). Потом воду получить в номер нереально)). Только из кулера на этаже можно брать. Но там вечно нет стаканов. Бутылкой воду из кулера брать неудобно, часть льется мимо. Приходилось брать стакан и чайник, чтобы пополнить запас воды в номере. Такой дикости я нигде не видела.

Обращалась к менеджеру около бара насчёт бутылки воды в номер, он сказал, что это невозможно! Во всех отелях, где я отдыхала ранее, вода в бутылках была в ресторане, барах, холодильниках на территории отеля и, конечно, в номере.

7) Гест релейшн в этом отеле нет)). Все вопросы и просьбы на ресепшн. Но когда у нас на этаже сломался кулер и из него вытекла вода, работница ресепшн никого не прислала для ремонта и уборки. Только после повторной просьбы о проблеме к работнику турку мы получили положительный результат.

8) Один аниматор не в состоянии проводить разные активити. Есть аквааэробика. Больше мы ничего не видели. Может, мы что-то пропустили, утром мы на море уходили.

9) Пресловутые мухи в ресторане, про которых многие писали. На детской дискотеке заводят песню про муху ("Муха справа, муха слева...") Видимо, это песня про отель (гимн отеля).

10) Есть чудесная терраса над рестораном, но там много ос, не смогли там поужинать. Только после 20 часов , когда стемнеет, осы улетают. Еду надо набирать внизу, нести ее наверх на террасу, что неудобно.

11) Около бассейнов всегда много воды на полу, можно поскользнуться, никто не убирает эту воду. Столики около лежаков долго не убираются, на них стоят пепельницы с окурками, грязные стаканы с остатками напитков.

12) Ни на пляже, ни около бассейнов нет спасателей. Бичбоя, который судя по отзывам помогает найти лежак, не видели ни разу. Пляжный душ - это отдельная песня. 3 лейки сверху и 3 крана для ног. Один душ и кран с очень слабым напором воды. Краны от верхнего душа (лейки) глубоко утоплены в криво вырезанных дырах в плитке. Не видела такого нигде и никогда. В последние 5 дней отдыха в пляжном душе засорялся сток воды.

13) Танцы и музыка.

Живая музыка на территории отеля лишь 2 раза в неделю.

Очень громкая музыка у бассейна. Чем глушить людей в самую жару, лучше бы включали музыку вечером у бара, чтобы люди могли потанцевать.

Ночная дискотека проходит в пляжном баре, туда надо идти поздним вечером - ночью через Кириш. Бар на дискотеке платный. На дискотеку заходят все желающие, хоть из других отелей, хоть продавцы из магазинов.

14) Менеджмент и персонал.

Работников в отеле немного, все двигаются в замедленном режиме. Несмотря на улыбки и доброжелательность, сервис на очень низком уровне.

Один из молодых менеджеров постоянно "висел" на стойке бара, иногда перемещался по территории, непонятно зачем)). Я не выдержала и сфотографировала его на его любимом месте у бара.

15) Охрана и безопасность. Я видела только одного охранника на въезде в отель и одного около ресепшн. На территории есть камеры, но насколько эффективно рассчитывать только на камеры, я не знаю. Во всех отелях, где я была ранее, по всей территории и по пляжу "курсировали" работники службы охраны. Про отсутствие спасателей на пляже и у бассейнов, я уже писала выше. Это вопиющее безобразие!

16) Полотенца вам не дают. Только под депозит за 4$ и при этом их не стирают. Стирка стоит 10$)). Вышли из отеля и купили полотенца себе сами (стоимость от 4 до 5 $).

Заключение.

Если вы отдыхаете в 3-х и 4-х звездочных отелях, то возможно вам понравится отдых в отеле Мирамор. Но если вы привыкли отдыхать в отелях с высоким уровнем сервиса, то не стоит ехать в этот отель.

Друзья из Турции зарезервировали мне столик на террасе, заказали торт, вино для празднования дня рождения. Это делается за отдельную плату.

Горничная украсила мой номер по просьбе Любочки ❤️

Прекрасный вид с балкона!

Ещё один чудесный вид из номера на великолепную гору.

А это любимая поза и место дислокации менеджера (внизу на стойке бара). За что он отвечал? Неизвестно).

Всего 1$ и апельсиновый фреш в пляжном баре ваш)).

Море, море!❤️

OlgaVolga оценила сервисы

Красивая зелёная территория Чудесное море Вежливый и доброжелательный персонал Вкусное мороженое вкусные маслины и оливки пиде халва Аниматор Любочка и ее шеф (менеджер) Рома Работники ресепшн Адем и Алена Уборка в номере (Элиф) Номера в 1 корпусе Набор для чая и кофе в номере Отличная Rakı Терраса над основным рестораном где можно поесть и попеть в караоке Недорогой и хорошо работающий интернет.
Номера в 3-ем корпусе Неприятные запахи в номере и ресторане Чад от гриля в ресторане Невкусная еда (мало мяса много острых блюд мало фруктов отсутствие пахлавы и вкусных десертов) Грязные скатерти и пол в ресторане Медленное обслуживание Отсутствие спасателей на пляже и у бассейнов охраны на территории отеля Мало живой музыки (только 2 раза в неделю) Пляж и ночная дискотека за пределами отеля Кондиционеры (их не чистят они дуют на кровать в коридорах не работают в ресторанах слабо работают) Фильтры у бассейнов черные (грязные) Столики у бассейнов не убирают Общественные туалеты редко убирают (пляжный туалет - это жуть). Отвратительный кофе из автоматов.
Добавлено 01.09.22 10:08 (12 507 символов в тексте)

12:51 06.09.22

Большое спасибо за обстоятельный, с конкретными деталями, отзыв. Еду в середине октября на неделю в этот отель, поэтому в данном случае работает сентенция "предупреждён - значит вооружён". У меня только два вопроса - есть ли в Кирише приезжий рынок и в какой день недели, если есть, чтобы ориентироваться по экскурсиям (бронирую их заранее у Ginza Travel). Второй вопрос по WiFi интернету - можно ли оплатить нужные мне дни для работы в интернете, т.е не подряд, а в разбивку. И связанный с инетом вопрос - насколько хорош сигнал в номере, чтобы спокойно работать на ноутбуке.
С благодарностью, Сергей.

20:52 06.09.22

Здравствуйте, Сергей. Можно платить за интернет в разбивку. Но тогда надо платить за конкретный день на ресепшн. Как только вы заплатите 1$, вам автоматически подключат интернет на сутки.
Я не работала в номере, но я переписывалась через смартфон с друзьями, с родителями, разговаривала по what's app, telegram, заходила в социальную сеть, пользовалась почтой, делала заказы родителям через приложение ВкусВилл (магазин продуктов), отправляла видео через мессенджеры и фотографии. Очень шустро работал интернет.
Например, в моей любимой дорогой Лимре бесплатный wi-fi очень слабый, звонки почти невозможны были, интернет сигнал все время пропадал и был не везде.
А в Мираморе в номере, везде на территории прекрасно работал.
Но оплата за интернет берется по 1$ в сутки на каждое устройство.
Совсем недалеко от отеля есть Гинза Тревел. Нас зазывали на экскурсии. Но мы не спрашивали цены, т.к. приехали на пляжный отдых, поплавать, выспаться.
Вы уверены, что из России дешевле заказывать экскурсии?
Насколько я знаю, рынок приезжает не в Кириш, а в Кемер ездят туристы на рынок по определенным дням. Я написала ваш вопрос своей знакомой в Турции (она живёт в Кирише). Надеюсь, она ответит, а я вам тогда напишу.

20:58 06.09.22

И ещё хочу вам сказать, Сергей, что несмотря на мои критические замечания, я отдохнула, приехала в хорошем настроении, познакомилась там с приятными людьми. В октябре не будет жары и ваш отдых будет комфортным.

15:33 07.09.22

Большое спасибо, Ольга! Я воспринял Вашу информацию как конкретику по реальности. Т.к. я отдыхал во всех категориях отелей Турции, начиная с 3***, то имею представление о том, о чём Вы говорите. И уверен в том. что мой отдых от повседневной реальности будет, как всегда за последние 17 лет поездок в бархатный сезон, нормальный

07:16 08.09.22

Если недалеко от отеля есть представительство Гинза Тревэл, то я не буду заморачиваться с бронированием морской прогулки по бухтам из Адрасана (хотя я уже дважды бывал на такой во время отдыха в Чамюва и Чиралы) в основном офисе, расположенном в Кемере, из Москвы. Так что спасибо за подсказку. Что касается описанных Вами "минусов" отдыха в отеле, то они меня не очень напрягают, т.к. главного, за чем я еду - традиционного для моего понятия отдыха от ежедневной суеты цивильной жизни "купания в лучах восходящего солнца", прекрасной природы южной Турции и возможности "пошлындать" по окрестностям, как ближним, так и дальним, сухопутным и морским, ничего не отнимет. Хотя, не буду скрывать, что замена ежеутренней "овсянка, сэр" и вечернего домашнего супа, разнообразием питания по системе "всё включено" очень приятна для моего организма "мужчины в цвете лет". Чего только стоит наше посещение завтраков в отеле Fame Goynuk (это была первая поездка в Турцию в 2005 году), когда я увидел "сырный стол", на котором было СЕМЬ видов сыра! А уж блюда в Phaselis Rose с Super All Inclusive , упомянутого Вами, которые трудно было просто перечислить, не то, что попробовать за две недели отдыха, требовали бы отдельного описания. Так что я уверен в том, что хорошо отдохну. Ещё раз спасибо за внимание к моим вопросам. С уважением, Сергей.

11:23 09.09.22

Как мне сообщили в Гинза трэвел в Кирише офиса у них нет. Есть в Кемере, сам собираюсь с ними на экскурсии

09:09 11.09.22

Мы видели вывеску в Кирише Гинза Тревел, к нам лично и к другим туристам подходил представитель этой фирмы и предлагал экскурсии. Возможно ваши туоагенты имеют процент за продажу экскурсий, поэтому говорят, что в Кирише нет офиса. Может быть официальный офис у Гинзы Тревел расположен Кемере, но представители этой фирмы точно есть в Кирише. Туристы из нашего отеля заказывали экскурсии в Кирише и успешно на них ездили.

23:13 09.09.22

Здравствуйте! Планирую отдых в отеле с 5 октября. Посоветуйте с выбором номера(корпус, этаж, вид, комфортно ли на верхнем этаже). У меня номер SNGL.

00:04 10.09.22

Здравствуйте, Владимир. Если вы любите тишину, то просите четный номер в 1-ом корпусе. Он имеет вид на сад и частично на гору.
Если вас не смущает громкая музыка днём и вечером до 23 часов, то можно и в нечетном номере жить и наблюдать с балкона за тем, что происходит во дворе отеля (все, как на ладони), у вас будет прекрасный вид на гору и на красивую террасу над баром. Я жила на 2- ом этаже, думаю что а 3-ем тоже хорошо. А вот на четвертом - номера под крышей без балкона, я бы не хотела жить в таком номере. Подозреваю, что эти номера мансардного типа и относияся к категории "промо".
В третьем корпусе мне и друзьям не понравилось. Мы оттуда переехали в первый корпус.
Номер single может быть и стандартным, и эконом (промо). Посмотрите свой туристический ваучер или уточните у вашего турагента, какой у вас оплачен номер.
У меня тоже был single, я бронировала стандартный номер. Поэтому была расстроена, когда меня ночью заселили в малюсенькую комнату в 3-ем корпусе на 4 этаже, с балконом с видом на дорогу, хотя боковой вид был на море, но оно было очень далеко. Ночью после тяжёлого перелета сил не было и номеров свободных не было, а утром после переговоров на ресепшн мы с друзьями переехали в просторные хорошие номера. Работников ресепшн отблагодарили.
Хорошего вам отдыха!

22:53 10.09.22

Спасибо за ответ.Хотел бы уточнить - корпуса 1, 2,3 имеют ли буквенные обозначения. К кому лучше обратиться при заселении. Ускоряют ли заселение и получение нужного номера "бакинские" рубли?

09:04 11.09.22

Я вам ответила личным сообщением.

16:18 13.09.22

Доброго времени суток ! Ольга ! Мне тоже напишите пожалуйста , в личные сообщения про "бакинские рубли " . Прилетаем очень рано утром , не хотелось бы ждать до 14 часов . И вдруг номер тоже придёться просить другой ...Ну и вообще . Тоже как и Вы впервые летим в 4-ку . Ранее отдыхали в Акке , Шервуде . Но цены сегодняшнего дня , да , кусаються . Пришлось выбирать : либо количество дней либо количество звёзд ! Спасибо заранее !

15:36 11.09.22

Добрый день, Ольга. На пляже есть пирс?

15:47 11.09.22

Здравствуйте. К сожалению, своего пирса у отеля на пляже нет. Есть рядом пирс отеля Акка Алинда. Но мы не рискнули воспользоваться чужим пирсом, хотя очень хотелось).

15:43 11.09.22

Здравствуйте. На территории отеля есть магазины?

15:51 11.09.22

Vladi, здравствуйте. На территории отеля есть винный магазин, магазин верхней одежды. Может быть, и еще какие-то были магазины, но мы с друзьями их обходили стороной. Это мера предосторожности, чтобы не увезли в меховой салон и т.п. в Кемер или Анталию))

16:54 12.09.22

Здравствуйте Ольга. Собираемся в этот отель в середине октября. Очень пригодился ваш отзыв. Сколько по времени от аэропорта до отеля? И есть ли сопровождение чтобы взойти на гору? И бар у моря днем платный? Мужа интересует пиво.

12:13 13.09.22

Добрый день! Пиво и вино в баре на пляже бесплатные, экскурсию в гору проводит аниматор Люба 3 раза в неделю в 8 утра, от аэропорта до отеля мы ехали около 2,5 часа.

17:41 13.09.22

Добрый день, Татьяна.
Мы брали индивидуальный трансфер не от этого отеля. Я договаривалась с хозяином "рент кар" от Лимак Лимра. У него хорошие машины, водители. Если быстро и без пробок ехать , то минут 40, если помедленне , то час. С пробками может быть и дольше. На групповом трансфере ехать долго, пока соберётся автобус, пока всех развезут по отелям, поездка может занять несколько часов. Сопровождение есть, чтобы взойти на гору. Аниматор Люба (взрослая спортивная молодая женщина) водит гостей отеля на гору. Выход в 8 утра, насколько я знаю. Бар у моря днем платный, если вы берете бутылочное пиво. Я там днём пиво не пила. Мне показалось, что разливное пиво гости берут бесплатно.

12:14 13.09.22

Отзыв - 100% попадание, подпишусь под каждым словом, отдыхали в конце августа.

20:09 13.09.22

Спасибо, Ирина.

20:31 13.09.22

E-A-BASYROVA-847, я вам отправила личное сообщение. Надеюсь , оно дошло до вас. И почему-то я решила, что вы Елена. Прошу прощения, если не угадала).

10:06 14.09.22

Спасибо девочки за ответы на мои вопросы. Особенно про Любу. Считаю дни до отпуска. Думаю нам понравится!!!!

18:00 14.09.22

Татьяна, в октябре нет жары, поэтому вы будете отдыхать в комфортных условиях. Хорошего вам отдыха!

14:48 14.09.22

Очень подробный и полезный отзыв!

18:09 14.09.22

Спасибо, Алексей.

05:33 15.09.22

Добрый день! Ольга , напишите и мне в личку на счёт доплаты за номер , едем тоже в октябре 😀

14:33 15.09.22

Добрый день, Алла. Отправила вам личное сообщение.

11:46 16.09.22

Ольга! Можно мне тоже, пожалуйста, в личку по поводу "бакинских"

19:56 16.09.22

Написала вам в личку, Gulnara.

14:41 20.09.22

Добрый день! Можно также получить от вас в личку информацию про соотношение номеров корпусов и их буквенных обозначений и об ускорении заселения?

14:56 20.09.22

Здравствуйте, Стелла. Уточните, пожалуйста, что значит "соотношение номеров и их буквенное обозначение"? Номера в отеле обозначены цифрами. Мы жили в первом корпусе. Наши номера состояли из 3-х цифр: первая цифра обозначала этаж, вторая и третья цифра указывали на номер комнаты. Четные номера (например, 204, 206, 208 и т.д.) в первом корпусе выходят балконом во двор отеля, т.е. на шумную сторону, слышна громкая музыка и громкие разговоры гостей отеля. Днем и вечером солнце жарит и светит в ваше окно. Нечетные номера (например, 205, 207, 209) выходят балконом на тихую сторону сада, утром и днем - это теневая сторона.

06:48 21.09.22

Спасимбо. Везде информация о том, что корпуса в отеле А, В, С

12:02 21.09.22

Stella, я была в отеле всего 11 дней первый раз, никто из персонала ни разу не употреблял буквенные обозначения. Наверное, надо спросить "везде" 🙂, а я, к сожалению, не смогу больше ничем помочь.

05:50 22.09.22

Ребята, кто летит в октябре , как у вас обстановка в связи мобилизацией Если нет повестки , выпустят ?

Все отзывы OlgaVolga (30)