Регистрация: 08.06.14

спасибо
августе 2022
04.08.22 - 14.08.22

Хочется вернуться сюда ещё.

Попали в этот отель случайно. Бронировали Дельфин ботаник Платинум. По приезду предложили заселиться в Дельфин Делюкс, т.к там нет свободных номеров. Мы с удовольствием согласились.

Заселили сразу в 10.00 утра без всяких доплат. Номер хороший, уютный. Уборка качественная, каждый день с фигурками из покрывал. Минибар, чай, кофе и мыльные пренадлежности пополнялнялись регулярно.

Питание на высоте...всегда и везде можно покушать и все очень вкусно. Мясо и телятина и ягненок и курица с индейкой, жареное, парение и на гриле каждый день. Рыба сибас, дорадо, форель, мидии, кальмары, креветки, раки и устрицы. Пахлава 5 или 6 видов каждый день, в турецкую ночь ещё больше. Пирожные все очень вкусные с орехами и сухофруктами, без жирных сливок. Мороженое почти весь день. Алкоголь есть импортный, но и турецкий очень хорошего качества. Пиво в бутылках 2 вида. Официанты возле бассейна обслуживают на роликах.

Территория отеля небольшая но очень продуманная, зелёная и ухоженная. Бассейны, горки, бассейны с джакузи и кабинками для отдыха, полный релакс. Есть горки.

Анимация не даёт скучать ни днём не вечером. Очень много весёлых мероприятий. Гала ночь с шоу дронов, гавайская ночь, пивная вечеринка, все на высоте. Есть свой парк аттракционов для детей и колесо обозрения, где можно покататься и взрослым. Только часы работы не очень удобные и работает 1.5 часа.

Море, это моя любовь, оно такое здесь комфортное, не сильно теплое но и не холодное. Большой пляж, всегда есть свободные шезлонги. 2 ряда бунгало для отдыха, бесплатные. Ну и большой пирс. Места можно было найти и днём, но не всегда. Нужно было занимать утром. На пирсе есть бар с напитками и яблоками. Спуск в воду по ступенькам очень хороший. Есть место где можно попрыгать в воду. Есть душ на пирсе и на пляже несколько штук. Все продумано для комфортного отдыха.

Очень рады что попали в этот отель. Я думаю что мы сюда ещё вернёмся. Рекомендую для отдыха. Есть семь которые уже постоянно здесь отдыхают по 5 и даже 10 раз. Наверное это не случайно.

https://youtu.be/Okz_vj2uj9w небольшое видео об отеле.

Статистика отдыхающих

Рассвет с пирса

Винная карта лобби бара

Добавлено 01.09.22 16:07 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Кутьина (8)